0

LG Optimus 2X попал в Книгу рекордов Гиннеса


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания LG Electronics может гордиться своим смартфоном Optimus 2X. Это устройство на базе ОС Android занесли в Книгу рекордов Гиннеса как первый в мире смартфон, базирующийся на двухъядерном процессоре.

LG Optimus 2X попал в Книгу рекордов Гиннеса


Такой технологический прорыв обеспечил LG Optimus 2X такую производительность, быстродействие и надёжность, которыми не может похвастаться ни один из коммуникаторов в мире.
На мобильном рынке устройство появилось сравнительно недавно. В декабре 2010 года оно было представлено на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Сначала смартфон появился в продаже в Корее, затем и в других странах, опередив своих конкурентов. Сегодня LG Optimus 2X продаётся практически на всех материках – в Европе, Азии, Северной Америке, странах СНГ. В планах запустить продажи и в Латинской Америке.
А теперь немного о самом виновнике такого внимания – чипсете Tegra 2, работающем с тактовой частотой 1 ГГц. В отличие от одноядерных процессоров этот обеспечивает более ускоренный веб-браузинг, по-настоящему мгновенный отклик на нажатие клавиш и необходимую многозадачность во время работы с приложениями.

+5
10 мая 2011 nimphea Новости » Android 1920 печать

Обсуждения

Публикацию «LG Optimus 2X попал в Книгу рекордов Гиннеса» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!