В Android-коммуникаторах появился «родной» видеочат
Компания Google сделала очередной подарок владельцам Android-коммуникаторов. Правда, касается он далеко не всех, а только тех, чьи устройства работают под управлением операционной системы Android версии 2.3 и выше.

Подарок заключается в разработке видеочата. Эта новая функция даст пользователем возможность общаться и видеть при этом друг друга. Всё, что нужно для его работы, это Google Talk, а также любое действующее соединение - 3G, 4G или Wi-Fi. Во время видеосеанса можно отсылать друг другу сообщения, что тоже очень удобно. Отосланные сообщения будут отображаться непосредственно на видео. Чтобы начать общение через видеочат, нужно просто конснуться кнопки, расположенной рядом с именем собеседника в списке контактов Google Talk.
Единственное ограничение, которое может помешать видеосвязи, это старая версия Android. Чтобы проблем с соединением не было, нужно обновить ОС до 2.3 и выше.
25 марта 2011
16 января 2009
6 ноября 2006
Обсуждения
Публикацию «В Android-коммуникаторах появился «родной» видеочат» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети