Загрузить BuZZone ProСкачать BuZZone Pro

BuZZone Pro - общение в чате и обмен голосовыми сообщениями через BlueTooth. Вы можете прямо сейчас скачать BuZZone Pro бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия BuZZone Pro для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » BuZZone Pro для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

BuZZone Pro - 2.0.2.0

25 марта 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле BuZZone Pro
Размер программы996,13 Kb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileWM 2003 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза2.0.2.0
Страница разработчикаhttp://www.buzzone.net/
Дата размещения25 марта 2011
BuZZone Pro
Скриншот BuZZone Pro
Поиск интересующих вас людей поблизости, общение в чате и обмен голосовыми сообщениями. BuZZone Pro - это программа для карманных компьютеров и ноутбуков, позволяющая находить новые знакомства по интересам, общаться на небольших расстояниях и обмениваться деловой информацией.. Принцип работы BuZZone состоит в следующем: пользователи заполняют профили с личной и деловой информацией о себе, фотографией и интересами, а также задают критерии поиска интересующих их людей. Далее, где бы они ни оказались - на выставке, в метро, в кафе или торговом центре, если BuZZone обнаружит их в непосредственной близости друг от друга и определит, что они подходят друг другу - он оповестит об этом своих владельцев, предложив им познакомиться и пообщаться.
BuZZone Pro наследует все основные функции бесплатной версии BuZZone, позволяя находить новые знакомства по интересам, общаться и обмениваться деловой информацией. Однако отличительными особенностями BuZZone Pro являются две инновационные функции, позволяющие, не приобретая дополнительного оборудования, сделать коммуникационные возможности карманного компьютера значительно более мощными:
Форумы с расширением стандартной зоны действия Bluetooth

Пользователи BuZZone Pro могут создавать свои форумы или подписываться на существующие и размещать там свои темы и сообщения. BuZZone Pro использует механизм массовой рассылки для передачи сообщений через промежуточные устройства. Таким образом, карманные компьютеры, удаленные друг от друга, например, на 100 метров, смогут обмениваться сообщениями форумов, если между ними находятся два других карманных компьютера. Любой пользователь видит все доступные форумы, созданные любым из участников беспроводной сети, подписывается на интересующие и получает из них все сообщения, может отвечать на них и создавать свои сообщения. С помощью форумов можно организовывать ленты новостей и анонсов мероприятий на выставках и конференциях, обсуждения, рекламные рассылки сообщений, опросы.
Бесплатное общение в режиме телефона

BuZZone Pro позволяет общаться в режиме телефона. Пользователи могут разговаривать друг с другом как по обычному телефону, используя микрофон и динамик на своих карманных компьютерах. Для подавления "эффекта эха" рекомендуется использовать наушники или гарнитуры. Длительность разговора не ограничена. По качеству связи BuZZone Pro-телефон не уступает обычному, при этом связь абсолютно бесплатна.

Остальные возможности BuZZone Pro:
Периодический поиск новых знакомств по профилям, содержащим личную и деловую информацию о человеке, фотографию и звуковое приветствие.
Обмен мгновенными текстовыми и голосовыми сообщениями.
Поддержка смайликов и часто используемых фраз для ускорения набора текста сообщений.
Количество одновременных сеансов общения не ограничено.


Типичные сценарии использования BuZZone Pro:
Поиск деловых партнеров на выставках, конференциях и бизнес-форумах, обмен деловой информацией.
Поиск новых знакомств по интересам, романтические знакомства и общение в клубах, кафе и развлекательных центрах.
Беспроводные форумы, конференции и совещания, рассылка рекламных сообщений в торговых центрах.
Рассылки новостей, анонсов мероприятий, информирование о сервисах и предложениях.
Использование в качестве бесплатного телефона на коротких расстояниях.


Распространить систему среди заинтересовавшихся коллег или друзей стало действительно просто - теперь они могут скачать программу установки BuZZone с вашего карманного компьютера прямо по Bluetooth.

В основе системы лежит технология беспроводной связи Bluetooth. BuZZone работает на карманных компьютерах под управлением Microsoft Pocket PC 2002 и Microsoft Windows Mobile 2003, а также на ноутбуках и настольных компьютерах под управлением Microsoft Windows NT / 2000 / XP. Компания Bacup IT занимается разработкой версий BuZZone и для других популярных мобильных платформ
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно BuZZone Pro для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии BuZZone Pro и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора BuZZone Pro скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Sniper

28 марта 2011

Skype for Windows Mobile

17 апреля 2010

IM+ Mobile Instant Messenger

10 апреля 2010

Обсуждения BuZZone Pro

Комментарии к файлу BuZZone Pro - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для BuZZone Pro 2.0.2.0 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!