0

Наручные часы с детектором Wi-Fi-сигнала


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Иногда настройка WiFi-подключения к Интернет превращается в многократно повторяющийся утомительный ритуал. Особенно, если вы в командировке в незнакомом городе, не знаете месторасположения хот-спотов, и вдруг вам срочно понадобилась связь по Интернету. Поиски открытой точки доступа WiFi могут превратиться в настоящий кошмар, для борьбы с которым сейчас предлагается множество различных WiFi-детекторов.


На сайте thinkgeek.com появилось устройство, упрощающее задачу поиска WiFi-сетей. Наручные часы-детектор WiFi-сигнала, больше похожие на наручный калькулятор в стиле ретро, укажут место, где подсоединение возможно. Нажатие кнопки включает механизм определения, а дисплей с нанесенной шкалой (от 1 до 8) отразит силу сигнала в данном месте. Разумеется, часы также оправдывают свое название хронометра – по ним можно узнать время и дату, есть таймер и будильник.

Стоимость часов-детектора — $30. Их уже сейчас можно приобрести в Интернет-магазине ThinkGeek.

0
26 декабря 2007 Buc Новости » Аксессуары 7160 печать

Ur Time

3 января 2012

CRetroClock

26 августа 2011

Обсуждения

Публикацию «Наручные часы с детектором Wi-Fi-сигнала» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!