0

Стильная Bluetooth-гарнитура Jabra BT3030 с возможностью подключения своих наушников


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Уже давно неотъемлемым атрибутом современного человека стали всевозможные гаджеты. Высокотехнологические устройства не только помогают в решении различных вопросов, но также вносят свой штрих в индивидуальный стиль владельца.


Одним из таких «стиле-подчеркивающих» гаджетов можно смело назвать новую Bluetooth стерео-гарнитуру Jabra BT3030, имеющую не только хороший дизайн, но востребованную функциональность.

Jabra BT3030 имеет два варианта дизайна — в виде армейского жетона на цепочке и зажима на одежду. В комплект гарнитуры также входят сменные наушники и дополнительная рамка для «жетона».

Среди других характеристик BT3030 пожалуй стоит отметить 200 часов работы в режиме ожидания, поддержку Bluetooth 2.0, наличие персонализированного эквалайзера и стандартного 3,5 мм разъема для наушников. Шесть кнопок гарнитуры позволяют не только управлять воспроизведением музыки, но и отвечать на звонки, для этого используется встроенный микрофон. Яркая голубая подсветка позволит работать с Jabra BT3030 даже в темноте.

Приобрести стерео-гарнитуру Jabra BT3030 можно в интернет-магазине Amazon по цене $72.

0
8 декабря 2007 Buc Новости » Аксессуары 4892 печать

Обсуждения

Публикацию «Стильная Bluetooth-гарнитура Jabra BT3030 с возможностью подключения своих наушников» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!