0

Jabra S5010 – музыкальная док-станция


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Jabra известная благодаря своим Bluetooth-гарнитурам, представила док-станцию S5010 предназначенную для мобильных устройств. Новинка превращает любое устройство, будь то телефон КПК или MP3-плеер в полноценную домашнюю стерео-систему. Док-станция оснащена всеми необходимыми аудио-входами, что позволяет подключать к S5010 практически любые мобильные устройства.




Динамики Hi-Fi-класса изготовлены фирмой Klipsch. Судя по заявлениям производителя, они обеспечивают отличное качество звучания. На данный момент неизвестно способна ли новинка во время воспроизведения музыки заряжать аккумулятор мобильного устройства. На передней панели S5010 расположены три кнопки, отвечающие за регулировку уровня звука и включения док-станции. Ориентировочная стоимость новинки составляет $149.
0
20 февраля 2007 Buc Новости » Аксессуары 2155 печать

Обсуждения

Публикацию «Jabra S5010 – музыкальная док-станция» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!