0

Стали известны технические характеристики браслета от Lenovo


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

На официальном сайте производителя появились подробности о носимом гаджете.

Стали известны технические характеристики браслета от Lenovo

В этом месяце устройство получило сертификацию. Официального анонсирования гаджета пока что не было. Но на сайте уже представлена фотография девайса, а также его характеристики.

В основном модель Smartband SW-B100 ориентирована на молодежь. Новинка стала обладательницей шагомера, счетчика калорий и других спортивных фишек. Устройство можно автоматически подключить к ПК без ввода пароля.

Работать гаджет будет на базе операционной системы Android Wear. Модель выпущена в синем и оранжевом цвете. Девайс синхронизируется с android и iOS. Пока что не известен старт продаж устройства, а также его стоимость.
0

Обсуждения

Публикацию «Стали известны технические характеристики браслета от Lenovo» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!