0

Наконец известен старт продаж Galaxy Note 4


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Galaxy note 4 – это одна из самых главных новинок 2014 года.

Наконец известен старт продаж Galaxy Note 4

Как обещает производитель, смартфон будет представлен в 140 странах до конца этого месяца. Наконец появилась достоверная информация, когда и где будет представлена новинка. На собственной странице в Facebook производитель выставил карту с датами выхода устройства на рынках некоторых стран. Россия также представлена в этом списке.

Согласно картинке в России модель появится 24 октября. В фирменном магазине Samsung купить гаджет можно будет уже 23 октября. Напоминаем, что новинка стала обладательнице 5, 7 дюймового дисплея с высоким разрешением, мощным процессором, 32 гигабайтов встроенной памяти. Стоить смартфон в России будет 35 тысяч рублей. В России будут представлены модели в 4ех цветах: розовом, черном, белом и золотом.


0

Обсуждения

Публикацию «Наконец известен старт продаж Galaxy Note 4» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!