0

Новая информация о девайсах Sony


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Производитель, как и все крупные компании готовятся к выставке IFA 2014. Как заявил, Sony, на выставке будут представлены не только смартфоны, но и новые носимые гаджеты.

Новая информация о девайсах Sony

По достоверным данным нам будут представлены умные часы Sony SmartWatc3 и браслет SmartBand Talk. В настоящее время в сети не так много информации, касаемо гаджетов. На одном ресурсе утверждают, что Sony SmartWatch3 будут работать на базе операционной системы Android Wear. Новинка станет обладателем 1, 68 дюймового экрана с прочным корпусом, который защитит гаджет от влаги и пыли.

Браслет станет продолжением линейки SmartBand, которая была выпущена в этом году. Фитнес аксессуар имеет изогнутый дисплей и будет подключаться к телефону посредством Bluetooth. Помимо этих гаджетов, на выставке будет представлен Xperia Z3, Xperia Z3 Compact, а также новый планшет Sony Xperia Z3 Tablet Compact.
0

Обсуждения

Публикацию «Новая информация о девайсах Sony» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!