0

Компания Trancend начала выпуск карт памяти SDHC 8Гб class 6


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Transcend приступила к массовому выпуску скоростных карт памяти SDHC ёмкостью 8Гб. Стоить заметить, что данный формат являющийся прямым потомком SD сейчас развивается очень стремительно, некоторые производители готовят прототипы 16Гб карт, но наиболее ходовыми являются 4 и 8Гб карты.



Новая карточка от Transcend соответствует высшему по классификации скоростному классу (class 6). Это означает, что новинка способна обеспечить скорость записи и чтения не ниже 6Мб/c и это как показывает практика лишь минимальное значение. Хорошая скорость необходима таким картам, так как для чтобы заполнить объём в 8Гб при стандартной скорости SD-карт потребуется слишком много времени. Ориентировочная стоимость карт памяти Transcend SDHC 8Гб class 6 составит порядка $200.
0
17 апреля 2007 Buc Новости » Аксессуары 4921 печать

Обсуждения

Публикацию «Компания Trancend начала выпуск карт памяти SDHC 8Гб class 6» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!