0

SDHC-карты объёмом 8Гб от Kingmax


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Kingmax объявила о расширении линейки карт памяти нового формата SDHC (SD v2.0). Теперь потребителям станут доступны карты SDHC ёмкостью 8Гб. Напомним, что по скоростным показателям карты SDHC делятся на три класса (class2, class4 и class6). Каждому классу соответствует своя скорость записи/чтения. Новые 8Гб карты от Kingmax пока имеют только class2, что соответствует гарантированной скорости на уровне 2Мб/c.



Надо сказать, что для такого большого объёма скорость откровенно маленькая, поэтому в ближайшее время стоит ожидать более скоростных карт от этого производителя. На данный момент SDHC карты поддерживают некоторые новые цифровые фотокамеры. О стоимости Kingmax SDHC станет известно ближе к началу их розничных продаж.
0
20 ноября 2006 Buc Новости » Аксессуары 4055 печать

Обсуждения

Публикацию «SDHC-карты объёмом 8Гб от Kingmax» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!