0

Известна дата анонсирования умных часов от Asus


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

По информации от официальных представителей, данное событие произойдет 3ого сентября.

Известна дата анонсирования умных часов от Asus

Ранее мы говорили о том, что Asus собирается показать свое новое устройство во время выставки IFA 2014. Так это и произойдет. Производитель в своем микроблоге заявил о том, что анонсирование часов состоится 3ьего сентября.

В твиттере компании появилась запись: «Что-то невероятное произойдет на IFA 2014, до скорой встречи». На картинке, которая сопровождает пост, видно очертание часов. Надпись на картинке – цитата известного философа «Трансформируется время, меняемся мы».

Как сообщалось раннее, первые умные часы от Asus получат AMOLED дисплей. Также ожидается, что устройство будет самым тонким среди своих конкурентов. Стоимость девайса будет варьировать от 100 до 150 долларов. Работать часы будут на базе платформы Android Wear.
0

Обсуждения

Публикацию «Известна дата анонсирования умных часов от Asus» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!