0

Умные часы от Моторолы будут очень дорогими


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания Моторола не отстает от своих конкурентов и также решила создать умный девайс. Преимуществом данных часов будет стильный и безукоризненный экстерьер устройства, но стоимость аппарата, как считают специалисты слегка завышена.

Умные часы от Моторолы будут очень дорогими

Стоимость часов Moto 360 будет около 500 долларов. При том, что главные конкуренты производителя, компании LG и Samsung оценили свои часы в 240 долларов. Специалисты Моторола отмечают, что стоимость аппарата во многом базируется на его внешнем виде. Модель действительно смотрится очень стильно и выглядит, как настоящие, современные часы.
Пока еще не известно на сколько будет популярно устройство среди пользователей, но огромной очереди на умные часы явно не будет, так как позволить себе такую «роскошь» смогут далеко не все желающие.
Motorola
0

Обсуждения

Публикацию «Умные часы от Моторолы будут очень дорогими» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!