0

Озвучена цена Moto x360


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Новые умные часы от Motorola будут представлены лишь 4ого сентября. Но ритейлеры уже представили технические характеристики устройства, а также озвучили их стоимость.

Озвучена цена Moto x360

В США часы можно будет приобрести за 250 долларов. Стоимость аппарата дороже его главных конкурентов от Samsung и LG. Часы получили стильный дизайн и дисплей в 1, 5 дюйма. Вес устройства всего лишь 60 грамм. Работать аппарат будет на Android wear. Объем встроенной памяти девайса составит 512 мегабайт. Также часы имеют WiFi модуль, что дает возможность использовать их автономно, без синхронизации со смартфоном.

Верны ли данные от ритейлера станет известно через 4 недели, тогда же пользователи смогут оценить технические характеристики устройства и приобрести его в свою коллекцию.
0

Обсуждения

Публикацию «Озвучена цена Moto x360» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!