0

Выпущен умный браслет для фанатов социальных сетей


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания Razer выпустила интерактивный браслет для пользователей, которые не могут представить свою жизнь без социальных сетей.

Выпущен умный браслет для фанатов социальных сетей

Девайс получил название Nabu. Устройство имеет два экрана. Уникальный браслет позволяет следить за потребленными калориями, длительность сна, а также уведомляет хозяина о новых сообщениях, письмах, звонках, которые поступают на смартфон.
Телефон синхронизируется с умным браслетом при помощи Bluetooth. Помимо этого, браслет имеет необычную функцию передачи информации во время рукопожатия. Также владельцы девайса смогут знакомиться и находить пользователей таких же браслетов поблизости.
Умный браслет подходит для смартфонов и планшетов, работающих на платформах IOS и Android.
0

Обсуждения

Публикацию «Выпущен умный браслет для фанатов социальных сетей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!