0

Компания Acer выпустила новый смартфон и «умный» браслет


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями


Недавно известный производитель качественной и надежной компьютерной техники и мобильных устройств представил своему пользователю новый смартфон и вспомогательное устройство для него.

Компания Acer выпустила новый смартфон и «умный» браслет

Компания Acer выпустила новый смартфон и «умный» браслет


Acer Liquid Jade имеет сенсорный 5ти дюймовый дисплей, 13ти мега пиксельную камеру и 8 гигабайт встроенной памяти. Смартфон работает на базе платформы Android.

Также компания выпустила вспомогательное устройство в виде браслета Acer Liquid Leap. Аксессуар взаимодействует со смартфоном по средством Bluetooth. Аппарат имеет 1 дюймовый дисплей. Уникальные функции, такие как: шагомер, счетчик калорий и датчик сна – сделают использование браслета необходимым для каждого человека. Также браслет уведомит вас о новых сообщениях и звонках. Устройство может работать до 7 дней без подзарядки и является водонепроницаемым. Таким образом, его можно носить всегда, не переживая за его сохранность.
0

Обсуждения

Публикацию «Компания Acer выпустила новый смартфон и «умный» браслет» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!