0

Nokia выпустила беспроводной мини-динамик


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Производители заявляют, что устройство подарит своим пользователям кристально чистый звук и 15 часов музыки без подзарядки.

Nokia выпустила беспроводной мини-динамик

Устройство выпущено в четырех ярких цветах, что характерно для моделей телефонов линейки Lumia, ведь динамики будут синхронизироваться именно с ними. Оранжевый, зеленый, желтый, белый – четыре цвета, которые подарят вам отличное настроение и качественное звучание.
Аппарат ультра компактен, поэтому с легкостью поместится в кармане или руке. Таким образом, теперь вы сможете слушать музыку, где бы вы не находились: в дороге, во время прогулки либо же принимая ванну.
Корпус изделия надежно защитит устройство от влаги, пыли и царапин. Ждем с нетерпением выхода новинки, которая приобретет множество поклонников.
0

Обсуждения

Публикацию «Nokia выпустила беспроводной мини-динамик» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!