0

Lg уже выпускает аксессуары для нового телефона


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Корейская компания уже представила новые аксессуары для своего, еще не анонсированного телефона G2. Новый чехол изготовлен в виде книжки, имеет окно и представлен в 7 цветах.

Lg уже выпускает аксессуары для нового телефона

Новый аксессуар выйдет в продажу вместе с телефоном. Преимуществом чехла помимо защиты устройства от царапин и влаги, является тот факт, что вы сможете работать с экраном телефона, не раскрывая чехла. Всего лишь одним касанием, вы сможете посмотреть время, настроить плеер, будильник и получать текстовые сообщения, а также звонки.

Насыщенные цвета аксессуара помогут разнообразить ваш стиль и выделят из толпы. Поклонники корейского производителя с нетерпением ждут выхода новых чехлов, а также мобильного телефона нового поколения.
0

Обсуждения

Публикацию «Lg уже выпускает аксессуары для нового телефона» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!