0

Новый аксессуар для КПК: Mini Bluetooth-клавиатура


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Для любителей посидеть в аське и социальных сетях со смартфона компания Lapara приготовила сюрприз - Mini Bluetooth-клавиатуру. Новый аксессуар совместим с мобильными устройствами, работающими на ОС Android и Windows Mobile.



Производитель уверяет, что клавиатура будет работать со всеми устройствами, поддерживающими профиль Bluetooth (плейерами, игровыми консолями). Для удобства работы в сети можно использовать Mini оптическую мышь производства той же фирмы Lapara.
Рынок постепенно заполняется смартфонами. Люди все чаще переходят с мобильных телефонов на коммуникаторы. Так что появление такого аксессуара как беспроводная клавиатура можно считать вполне закономерным. Когда новинк поступит в продажу пока неизвестно. В секрете производитель оставляет и информации. Касательно цены на Mini Bluetooth-клавиатуру.
0

Обсуждения

Публикацию «Новый аксессуар для КПК: Mini Bluetooth-клавиатура» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!