1

Новые высокоёмкие карты microSDHC и SDHC анонсировала Toshiba!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Японская компания Toshiba представила сегодня новинки для любителей музыки, фотографов и других гаджетоманов, предъявляющих повышенные требования к емкости носителей - Toshiba анонсировала две карты памяти Class 6 стандарта SDHC емкостью 16Гб и 8Гб, а вместе с ними еще и вариант microSDHC, емкостью 16Гб, емкость которой является самой большой в настоящее время для данного типа карт.



Производитель отмечает, что все представленные новинки соответствуют стандарту SD Ver. 2.0 и скорость передачи данных для этих карт составит 2Мб в секунду, а полноформатные SD карты памяти позволяют, кроме гарантированного обмена данными со скоростью 6 Мб/сек, достигать скорости записи в 20 Мб/сек.

Анонсированные SDHC карты памяти, как утверждает компания, появятся в продаже уже в следующем месяце, а карты памяти microSDHC следует ожидать в первом месяце следующего года.
0
28 ноября 2008 Mauro Новости » Аксессуары 3946 печать

Обсуждения

Публикация «Новые высокоёмкие карты microSDHC и SDHC анонсировала Toshiba!» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
aazzxx  15 дек 2008 19:11
  Первый     
Подскажите, как разблокировать ЭТИ карты? Я недавно купил 2 карты. Одна на 4 гига а 2 на 8 гиг. С помощью сардридера открытьих никак.

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!