Загрузить Аллоды II: Повелитель душСкачать Аллоды II: Повелитель душ

Вы можете прямо сейчас скачать Аллоды II: Повелитель душ бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Аллоды II: Повелитель душ для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Игры для КПК » Стратегии » Аллоды II: Повелитель душ для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
21

Аллоды II: Повелитель душ

3 июня 2008
+295


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Аллоды II: Повелитель душ
Размер программы18.95 MB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Дата размещения3 июня 2008

Скриншот Аллоды II: Повелитель душ
портирована с ПК, не уступает оригиналу

Описание файла:
"Аллоды II: Повелитель душ" для Pocket PC почти ничем не уступает оригинальной игре. За исключением, разве что мультиплеерного режима. Удобство интерфейса и доступа к меню даже превосходят своих предшественников и дают игрокам дополнительные возможности реализации стратегических и тактических решений в игре.

Ключевые особенности игры
Свобода передвижений между городами и миссиями. Игрок может спокойно передвигаться из города в город, покупая различное обмундирование, оружие и артефакты. В различных городах существует возможность нанимать дополнительных персонажей, которые могут упростить прохождение некоторых миссий; разговаривая в тавернах с персонажами - получать различные задания.

Широкий выбор оружия, доспехов, заклинаний.
Многообразие видов вооружения и доспехов увеличивают силу атаки, защиту и прочие навыки, выбирая различные варианты, можно усиливать или ослаблять характеристики героя. Покупка специальных книг позволяет изучать заклинания.

Возможность брать в помощь дополнительных персонажей.
Герой может нанимать в помощники различных дополнительных персонажей, которые помогут в прохождении определенных миссий. Это могут быть совершенно различные жители Аллода: простые пехотинцы, конница, люди-маги, орки-лучники, троли, друиды и т.д.

Команда из трех героев с уникальными магическими и боевыми характеристиками.
Помимо главного героя, которого игрок выбирает в начале игры, позже к нему присоединяются еще 2 героя - Воин и Маг. По ходу игры у каждого героя развиваются те способности, которые он чаще всего использует.

Возможность выбора из двух типов персонажей.
Игрок имеет возможность выбрать своего персонажа из двух типов: Воина и Мага. Каждый тип обладает своими уникальными способностями - Воин, быстрый и сильный, лучше владеет различными видами оружия и в основном действует в ближнем бою; Маг - основной магических персонаж, владеет массой заклинаний, но слишком уязвим в открытом бою.

Выбор стратегии прохождения игры.
Игрок может выбирать игровую стратегию за счет выбора направления развития своих персонажей. Например, Воин может стать мастером меча и непревзойденным лучником, а Маг - развить различные боевые заклинания или навыки лечения и колдования различных бонусов на Воина. Таким образом, игрок может выбирать стратегию прохождения игры - воспитать двух независимых боевых персонажей или создать мощную боевую команду, особенно сильной за счет взаимной поддержки.

Возможность смены оружия во время битвы.
Во время битвы у игрока существует возможность перевооружить своих героев - выбрать артефакты, защищающие от магии или физических повреждений или оружие, которое наносит как магический, так и вполне физический урон. Благодаря удобному интерфейсу, адаптированному под Pocket PC, во время битвы воин, например, может с легкостью сменить топор на лук и начать поражать воздушные цели.

5 школ магии, разнообразие заклинаний.
Играя за Мага, игрок может развивать заклинания 5 стихий: Огня, Воды, Земли, Воздуха и Астрала. Комбинируя различные заклинания, Маг может стать самым мощным и развитым персонажем. А адаптированный под Pocket PC интерфейс позволяет за считанные секунды устраивать своим врагам настоящую магическую бурю.

Трехмерный ландшафт:
скорость движения персонажей зависит от особенностей местности. Это делает игру еще более интересной с точки зрения тактики и стратегии. К примеру, заняв высоту, герои могут с легкостью уничтожать врагов, пока те будут медленно подниматься в горку. Или же заняв позицию посреди пустыни, у героев будет время перестрелять всех увязающих в песке монстров.

Скорость реализации стратегии в бою.
Адаптированная под Pocket PC версия имеет несравненные преимущества по сравнению со своим PC аналогом, поскольку новый интерфейс игры позволяет мгновенно получать доступ к меню. Это позволяет мгновенно обрушивать на своих противников сотни заклинаний и, ориентируясь по ситуации, перевооружать воинов.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Аллоды II: Повелитель душ для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Аллоды II: Повелитель душ и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Аллоды II: Повелитель душ скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

автор новостиBuc разделИгры для КПК » Стратегии Просмотров: 32523

Palm Heroes

22 мая 2010

Death Drive

29 января 2009

Pocket Heroes

22 мая 2008

Обсуждения Аллоды II: Повелитель душ

Комментарии к файлу Аллоды II: Повелитель душ - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 21, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Аллоды II: Повелитель душ и других программ. Спасибо за понимание!
KoreshOK09  3 июн 2008 13:33
  Первый     
Не ставится игруха нифига! angry
Добавил в реестр Allods.reg.. запускаю экзешник а он мне выдает "Приложение не предназначено для Pocket PC" belay
У меня коммуникатор HTC TyTN II на WM 6... по идее должна итить...

NeOn666  4 июн 2008 21:34
требует ключ и где он? recourse

Woland  6 июн 2008 08:23
не работает :(

sfinkc  8 авг 2008 02:44
напишите кто нибудь ключик

enzohack2008  8 авг 2008 13:42
все идет, все отлично!!!!

Ii777071990  22 авг 2008 16:32
ребят игра просит ключ че делать?

bujhm92  10 мая 2009 11:11
подскажите. как зайти в реестр через Resco Explorer ?!!

Zaibunchik  11 мая 2009 23:44
А у меня во время запуска мисии тоисть самого бродения выбивает ошыбку по загрузке файлов изображения у мну комуникатор самсунг 710

LIRICSD  17 мая 2009 22:54
Игра работает на samsung i900 100%

Сова812  30 мая 2009 16:27
На HTC всё отлично wink У кого не получается - выпрямите руки tongue

werum  8 июн 2009 14:35
у меня есть версия без регистрации правда без перевода (( если кому надо пишите выложу

Pavelk  4 авг 2009 17:19
все предельно ясно

саша001  31 авг 2009 22:35
на еноте х600 идет. прикольно. но есть мелкий глюк- про загрузках панель пуска виднеется

0monatami  6 дек 2009 15:37
не пашет

mephisto  14 июн 2010 17:27
а про ключ так никто и не отписался...у меня тоже требует(


Panatoha  18 июн 2010 16:07
Устанавливаем игру, затем открываем реестр находим ветку HKEY_CURRENT_USER\\Software\
Mo-Soft\\Allods 2: Necromancer\\Settings и в ней редактируем \"ApplicationData\"=\
"KITTNVYU7X70RIREBD19CNIYKRWTCNUWHG
HHY1FOF561I\"
всем удачи!!! smile

asasinfinity  3 сен 2010 12:54
ппц... ебнуто все...

А где Ключи???

Jull1010  13 сен 2010 18:24
а ключи, ключи то где????????????????

stepsav  18 сен 2010 11:50
народ а как открыть реестер???????

samuray211  28 дек 2010 10:11
да не подскажите где эт самый реестор?

Bandukyt  16 янв 2011 14:16
у меня Samsung GT-I8000 разрешение 480х800 не идет=((
игра на верхе экрана тока в штуки...

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!