Загрузить PenReaderСкачать PenReader

PenReader - система распознавания рукописного ввода. Вы можете прямо сейчас скачать PenReader бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия PenReader для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Ввод текста » PenReader для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
15

PenReader - v.8.0

11 апреля 2010
+136


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле PenReader
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релизаv.8.0
Дата размещения11 апреля 2010
Дата обновления11 апреля 2010
Причина обновленияОбновление до новой версии

Скриншот PenReader
система распознавания рукописного ввода

Описание файла:
PenReader – многоязыковая система распознавания рукописного ввода для Pocket PC/Windows Mobile, которая не требует обучения и "на лету" переводит рукописный текст в набранный. Это единственная в мире система, полноценно работающая с русским рукописным вводом на Pocket PC/Windows Mobile.

Преимущества:
Удобство. PenReader обеспечивает рукописный ввод в любом приложении для Pocket PC/Windows Mobile. В отличие от стандартного Pocket PC Character Recognizer’а, PenReader распознает текст, написанный в любом месте экрана Pocket PC, и вставляет его туда, где находится курсор.
Многогранность. Система распознавания рукописного ввода для Pocket PC/Windows Mobile поддерживает распознавание букв, цифр, стандартных символов, а также некоторых макросов, которые полностью дублируют основные функции клавиатуры (shift, backspase и др.).
Многоязычность. PenReader поддерживает большое количество языков, включая русский. Вы можете одновременно использовать несколько языков из списка доступных и легко переключаться между ними, нажимая на иконку PenReader’а в правом нижнем углу экрана. Посмотреть...
Точность. Для того чтобы обеспечить прекрасное качество распознавания рукописного ввода мы использовали свыше 500,000 различных образцов почерка.
Популярность. Более 200,000 людей по всему миру используют нашу систему распознавания рукописного ввода для Pocket PC/Windows Mobile.
Общепризнанность. Система распознавания рукописного ввода PenReader - лучшее решение для OEM-дистрибьюторов и продавцов КПК-устройств в России и странах СНГ для поддержки русского рукописного ввода. Вместе с русификатором для Pocket PC/Windows Mobile, PenReader обеспечивает полную русификацию Pocket PC/Windows Mobile устройств.
Надёжность. Являясь Microsoft Gold Certified Partner, компания Paragon Software (SHDD) выпускает высококачественное программное обеспечение, совместимое с Pocket PC/Windows Mobile.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно PenReader для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии PenReader и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора PenReader скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

PenReader Touch

7 февраля 2011

Рукопись

10 апреля 2010

Обсуждения PenReader

Комментарии к файлу PenReader - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 15, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для PenReader v.8.0 и других программ. Спасибо за понимание!
comper  27 авг 2007 13:33
  Первый     
assl, спасиб

cerber99  13 мар 2008 10:29
ну что же вы ключ то не выложили. так не честно,. столько времени теряю

Sodiro  6 апр 2008 21:12
Ну дак какой же все-таки ключ?

sergezs  16 апр 2008 17:55
Кстати да...Какой же все-таки ключ??

asd  3 мая 2008 15:40
А у меня tip-top winked

Dron  5 июл 2008 19:00
Никак нехочет ивсё тут!

Какой есть  10 июл 2008 16:20
И у меня ни один, ни другой не "ХОЧУТ" помочь. Что делать?!

dds_storm  23 июл 2008 18:06
оболденная прога потребовала перегрузки и зверек не грузится recourse

PAHAN4EG  17 сен 2008 07:29
упасибо у мя всё пашет wink

ahmedzanov  22 сен 2008 13:45
а где лекарство

asv60  8 окт 2008 13:41
не работают ключи - хелп

umarru  6 янв 2009 16:16
спасибо

gadina  12 янв 2009 18:54
чёт не то всё перепробовал НЕ ОДИН НЕ ПАШЕТ am

Sanchess  16 окт 2010 05:47
Требует ключ,пишет-осталось 7 дней! Зачем выкладывать без ключа?

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!