Загрузить AirShareСкачать AirShare

AirShare - файлообмен по протоколу BlueTooth. Вы можете прямо сейчас скачать AirShare бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия AirShare для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » AirShare для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

AirShare - 1.02

22 марта 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле AirShare
Размер программы68,01 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза1.02
Страница разработчикаhttp://www.mobile-stream.com/airshare.html
Дата размещения22 марта 2011
AirShare
Скриншот AirShare
AirShare - это приложение для файлообмена по протоколу Bluetooth.
С AirShare вы получаете беспроводный доступ к папкам и файлам на устройстве Windows Mobile (включая файлы, находящиеся на картах памяти) с настольного компьютера/ноутбука без использования ActiveSync или с вашего КПК.
AirShare работает как сервер и включает стандартный профиль Bluetooth File Transfer profile (BT FTP), отсутствующий у многих устройствPocket PC и MS Smartphone (как на устройствах WM 5.0/WM6x c Bluetooth стеком MS).

Возможности:
Профиль Bluetooth File Transfer.
Возможность принудительных шифрования/авторизации при соединении.
Планируется поддержка протоколов SMB/CIFS.
Совместимость:
Windows XP/Vista/2000 со стеками WIDCOMM/Broadcom или BlueSoleil.
Учтите что Bluetooth стеки Toshiba и Microsoft не поддерживают профиль Bluetooth FTP, поэтому вам необходимо установить стеки WIDCOMM/Broadcom или BlueSoleil.
Mac OS X.
Устройства Pocket PC 2003 или WM 5.0 со стеком WIDCOMM (большинство HP iPAQ, Motorola Q, Acer n310/n311).
Учтите что для устройств Palm и WM 2003 предпочтительнее использовать AirShare 1.01, тогда как для более новых рекомендуем AirShare 1.02.
Устройства AKU3-based WM 5.0.
Устройства WM 6x.
Любые устройства и приложения, поддерживающие клиентскую часть профиля Bluetooth File Transfer.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно AirShare для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии AirShare и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора AirShare скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения AirShare

Комментарии к файлу AirShare - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для AirShare 1.02 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!