Загрузить TouchOffСкачать TouchOff

TouchOff - альтернатива программе psShutXP, однако с работающей функцией отключения устройств от HTC. Вы можете прямо сейчас скачать TouchOff бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия TouchOff для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » TouchOff для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

TouchOff - 0.5.0

8 марта 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле TouchOff
Размер программы78,18 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза0.5.0
Страница разработчикаhttp://htc-touch-diamond.forumactif.info/softs-f25/touchoff-eteindre-ou-redemarrer-son-diamond-t4641.htm
Дата размещения8 марта 2011
TouchOff
Скриншот TouchOff
Утилита предназначена для быстрого доступа к функциям выключения, перезагрузки и отключения экрана.
Копия диалогового окна "Выключить компьютер..." на ББ. Альтернатива программе psShutXP, однако с работающей функцией отключения девайсов HTC (оффициально последняя версия psShutXP 0.29 этого, к сожалению, не умеет).
В отличие от psShutXP не содержит таймеров, выполняет только три главные функции.

Список возможностей:
Перезагрузка девайса
Выключение экрана
Выключение девайса
Замена стандартного диалога выключения (который вызывается нажатием кнопки питания)
Поддержка скинов, различных разрешений экранов, языков
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно TouchOff для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии TouchOff и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора TouchOff скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

psShutXP

30 декабря 2008

QIP PDA

18 апреля 2010

Обсуждения TouchOff

Комментарии к файлу TouchOff - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для TouchOff 0.5.0 и других программ. Спасибо за понимание!
wasil_evs  14 мар 2011 18:18
  Первый     
А что ж так плохо?! английский, даже французский присутствует, а про наш родненький забыли?! хоть там и переводить нечего, но всё-таки приятно было бы!

Да и можно ли в следующей версии как-нибудь в вехний трей вместо значка пуск её повесить?! Это вообще супер пупер пафос был бы!!!

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!