Загрузить QIP PDAСкачать QIP PDA

QIP PDA - реализованы протоколы ICQ и Jabber, поддержка скинов. Вы можете прямо сейчас скачать QIP PDA бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия QIP PDA для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Интернет » QIP PDA для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
35

QIP PDA - 2140

18 апреля 2010
+754


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле QIP PDA
Размер программы971.00 kB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза2140
Дата размещения18 апреля 2010
Дата обновления22 мая 2010
Причина обновленияОбновление до новой версии

Скриншот QIP PDA
реализованы протоколы ICQ и Jabber, поддержка скинов

Описание файла:
QIP PDA build 2140 - Программа раcсчитана на устройства с ОС Windows Mobile 5 и 6 с тачскрином. Программа поддерживает режимы экрана VGA и qVGA.

Возможности текущей версии:
- поддержка протоколов Jabber, ICQ и Mail.ru Агент
- поддержка скинов
- настройка шрифтов и цветов
- анимированные смайлы
- поддержка прокси
- антиспам
- тонкая настройка оповещений (алертов)
- максимальное использование рабочего пространства
- поддержка русского и английского языков

История развития программы:
Эта программа не является развитием предыдущей версии QIP PDA 1020 для данного типа устройств, а писалась с нуля с учётом накопленного автором опыта при написании предыдущих версий и новых реалий. Программа стала мультипротокольной. На данном этапе реализованы протоколы ICQ (почти в полном объёме) и Jabber (приём/отправка текстовых сообщений и работа со списком контактов).

Перед установкой рекомендуется удалить старую версию QIP PDA, т.к. новая устанавливается в ту же папку! Перенос настроек и истории пока не предусмотрен.

Несмотря на то, что это первый (тестовый) релиз программы, по мнению автора, программа уже выгодно отличается от предыдущей версии своей стабильностью и функционалом. Помимо основных возможностей IM-клиента, программа присоединилась к числу продуктов от QIP.RU с полной поддержкой скинов! Теперь каждый пользователь может настраивать внешний вид программы под себя, а так же делиться удачным оформлением с другими пользователями. Список контактов теперь может отображаться в несколько столбцов. Присутствует поддержка вибрации, анимированных смайлов и мощная система всплывающих сообщений.

Просим Вас внимательно прочитать это сообщение. Очень вероятно что в нем Вы найдете ответы на часть своих вопросов!

Учитывая пожелания пользователей на форуме, мы значительно переработали интерфейс окна сообщений.

Прежде всего законченный вид приобрел редактор сообщений. Теперь его высота изменяется автоматически, подстраиваясь под набираемый пользователем текст. Максимальную высоту можно контролировать в настройках (Preferences->Messaging->Editor...->max line count). Там же можно настроить шрифт, включить/отключить отправку по Enter и поместить дополнительную кнопку отправки сообщения справа от редактируемого текста. Естественно есть возможность вырезать/копировать/вставить текст. Кстати, теперь настраивать окно сообщений можно не только из диалога Preferences, а прямо из меню окна, выбирая соответствующие пункты в разделе Settings.

Самое значительное новшество - дополнительная панель в нижней части окна сообщений для быстрого выбора смайлов. В эту панель помещаются последние использованные пользователем смайлы. Как правило, пользователь активно использует лишь несколько смайликов, поэтому резко снижается необходимость вызова основного диалога выбора смайлов. Кроме того, на панель можно поместить две дополнительные кнопки: открыть диалог выбора смайлов и отправить сообщение. На вкладке Preferences->Messaging->Controls... можно настроить панель на свой вкус. Также на этой вкладке можно назначить функцию для левой софт-клавиши и поменять местами правую клавишу с левой, что может быть удобно для левшей.

По умолчанию, в окне сообщений включена нижняя панель с кнопками Отправить и Смайлы, левая софт-клавиша имеет значение - Закрыть, а кнопка Отправить справа от редактора сообщений отключена. Если Вы не любитель смайлов, или Ваш зверек не в состоянии их потянуть, то, вместе с отключением смайлов, мы советуем отключить нижнюю панель (Preferences->Messaging->Controls...->Show smilies bar) и поместить кнопку отправки сообщения справа от редактора (Preferences->Messaging->Editor...->Show "Send message" button).

Пару слов о смайликах. В дистрибутиве QIP PDA 2010 мы поменяли стандартный набор смайлов QIP Infium на набор mini-смайликов, которые на наш взгляд лучше подходят для кпк. Если Вы предпочитаете другие смайлы, то просто скопируйте соответствующий набор в директорию ..QIP PDASmilies и выберите его в Preferences->Interface->Smilies. Ненужный набор смайлов можно просто удалить для экономии места. Если вы хотите полностью отказаться от смайлов, то советуем Вам включить флажок Preferences->Interface->Turn off smilies, при этом смайлы будут полностью выгружены из памяти и не будут загружаться при последующих включениях программы.

Также, по многочисленным пожеланиям, в программе появились следующие возможности:
- отключение иконки в трее (Preferences->General->Show tray icon);
- скрытие всплывающих сообщений когда QIP активен (Preferences->Events->Don't show if QIP is active);
- отключение звука о событии без отключения вибросигнализации (Preferences->Sounds->Change->Disable sound);
- листание вкладок в окне сообщений, диалогах Preferences и Details пальцем.

В ближайших релизах программы мы планируем добавить следущие возможности:
- диалог Add/Find users;
- диалог Details для Jabber-протокола;
- меню для иконки в трее;
- быстрые ответы в окне сообщений;
- сигнализация световым индикатором о событиях;
- выделение гиперссылок в истории и быстрый переход по ним;
- возможность отключения учетных записей без удаления;
- своя сортировка аккаунтов;
Но пока их нет, просим Вас лишний раз не писать об этом на форуме.

Удачи!


Для сохранения введённых данных, настроек, логина и пароля нужно выйти из QIP через кнопку "МЕНЮ - ЗАКРЫТЬ QIP", если выходить нажатием крестика, остановкой программы и т.д., данные изменения не сохраняются! Проблема имеется на самсунгах i710, и возможно, на некоторых других устройствах.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно QIP PDA для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии QIP PDA и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора QIP PDA скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

QIP PDA

11 июня 2009

QIP PDA

16 января 2009

Обсуждения QIP PDA

Комментарии к файлу QIP PDA - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 35, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для QIP PDA 2140 и других программ. Спасибо за понимание!
BagirA  27 июн 2008 23:18
  Первый     
да, все, конечно, прикольно, но чет я немного не поняла чего там за проблема с настройками для подключения? не хочет вводить uin и пароль ((

lans  28 июн 2008 11:16
хорошая аська, только на англ. языке.

lans  28 июн 2008 17:09
извеняюсь. язык можно поменять в настройках.

orehnikovsergei  29 июн 2008 21:37
почему пароль все время меняется?не выходит в сеть.как настроить?или это сбой программы?

Dron  3 июл 2008 23:20
Ш!пасибо, очень вкусно!

odisey  5 июл 2008 12:08
люди обьясните почему я не могу скачать программу

stasik84  7 июл 2008 08:27
скачал ... весч =) но через 1 день перестала подключаться. хочет обновления =) обновить хз как хелп =))

Wishmaster  7 июл 2008 21:15
Рульная штука! Респкт тем кто ее обделал! красота!

vampiro  11 июл 2008 10:06
НЕ ВХОДИТ В СЕТЬ

PadreSebastian  15 июл 2008 16:37
ребята ! киньте апгрейд на pigeon - какие нибудь смайлы и т.д. ... можно ли там добавить отправку файлов ?

ChopikCooll  22 июл 2008 20:28
Лудшая ася для комуникаторов - работает хорошо, без проблем, резвенькая такая - спс ребята - ещё и русская winked

4151278  24 июл 2008 13:53
Установил, спасибо! проблемы с отосланными сообщениями на русском: люди видят нечитаемые символы. Как нибудь решается??? менял шрифт сообщений и Тахома и Курьер...

rampagety  26 июл 2008 15:27
первый раз работала а потом не заходит вообще. пишет ошибкА подключения

гуф  27 июл 2008 21:42
привет всем скажите плиз почему не выходит в сеть

stasik84  29 июл 2008 11:03
Судя по всему это демо версия! Продук приемлем как продолжить общение с ним?

Buc  30 июл 2008 16:50
Это не демо! Она бесплатна совершенно, попробуйте удалить и поставить заново. Если качали до 02.07, то нужно обновить прогу, так как протокол поменялся - качайте снова.

Buc  1 авг 2008 11:15
Качаем новую версию qip pda build 2031!

mikle212  6 авг 2008 17:24
а вот ни в какую не идёт никак не уговорить в сеть войти...

FreeMexican  22 авг 2008 18:40
Клёвая штука,ещё бы всевидящее око,часики в полноэкранном режиме,когда сообщение приходит и кипчик свёрнут не подписано от кого,id клиента нельзя менять и ещё не пойму зачем внизу статусы дублируються,но это мелочи:)

FreeMexican  26 авг 2008 12:47
Вышла 2040,мож выложат?

Firgarn  27 авг 2008 08:24
Трабл с подключением я не мог обяснить и не могу в общем у меня не подключался потом дал другу тот идиоть сп ему, защел в поиск и начал шось искать, яж ему говорю не подключена а он яж нашол выхожу с поиска точно подключилась вот и трабл=))

AfI-88  13 сен 2008 02:59
пишет что не правильно введен номер и пароль... все правильно пишу.в чем проблема подскажите

Sova200587  17 сен 2008 01:44
я чето ваще не догнал даже как ее поставить)))файлы файлы и ни один не запускается

trubach  18 сен 2008 00:10
Здравствуйте! :) я тут впервые, рекомендую перед новой версией, хорошо удалить старую:)

Невский  24 сен 2008 11:14
ща заценим

Потёмкин  4 окт 2008 12:25
ПАМАГИТЕ! не входит! когда подключена к компу по юсб то входит - отключает выкидывает и пишет ошибку!что делать?помогите

stupa  10 окт 2008 20:03
все работает отлично!!

stupa  10 окт 2008 20:24
все работает отлично!!

katrin  11 окт 2008 10:10
У меня с этой аськой постоянно пропадало соединение,я скачала на офиц .сайте версию 2040,все работает отлично

jacado  8 ноя 2008 02:07
Весчь !!! Все работает на отл. !

lexxx-999  17 янв 2009 00:11
Ни как не могу войти в сеть! Напишите, подскажите!!!! Постоянно просит ввести учетную запись. Либо я не понимаю, либо одно из двух...

Pushok  23 янв 2009 16:42
Ребята, я воще не поняла как ее установить!!! :-((( скачала, а что дальше? запускной файл не вижу......

batareika  21 фев 2009 00:13
гуд:))

v79ww  21 июн 2010 19:56
не хочет входить в сеть!

SWS73  14 фев 2011 13:14
Отличный клиент,лучше беты 2142! fellow

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!