Загрузить Message NotifyСкачать Message Notify

Message Notify - плагин для отображения ваших непрочитанных сообщений. Вы можете прямо сейчас скачать Message Notify бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Message Notify для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Плагины Today » Message Notify для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Message Notify - 1.0.0.1

1 августа 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Message Notify
Размер программы43,78 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 6 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза1.0.0.1
Страница разработчикаhttp://handheld.softpedia.com/get/Internet-Utilities/Email/Message-Notify-78178.shtml
Дата размещения1 августа 2011
Message Notify
скриншот Message Notify
Message Notify это приложение, являющееся плагином экрана "Сегодня", которое будет уведомлять вас о всех ваших непрочитанные сообщения, независимо от папки, в которой они находятся..
Если вы выбирали для синхронизации папку отличную от папки "Входящие" на вашем устройстве, программное обеспечение, поставляемое с платформой Windows Mobile не сообщает, что новая электронная почта была доставлена и помещена в эти папки. До сих пор единственным способом убедиться в том, что у вас есть новые сообщения в любой из ваших подпапок было открыть почтовое приложение и вручную просмотреть список папок и сообщений в них.
Message Notify изменяет поведение вашего Windows Mobile устройства, так чтобы дать вам больше контроля за уведомлениями, по сравнению с функционалом по умолчанию.

Возможности:
Устанавливает на экран "Сегодня" настраиваемый плагин, отображающий в режиме реального времени сводку всех непрочитанных писем,
Отображает имя учетной записи + общее количество непрочитанных сообщений,
Воспроизведение настраиваемого звукового сигнала и/или вибрации,
Возможность с экрана "Сегодня", по нажатию кнопки, открыть выбранную папку в приложении Windows Mobile Mail,
Мониторинг непрочитанных сообщений во всех папках и подпапках - любые изменения будут отражаться на экране "Сегодня" в режиме реального времени,
Независимые настройки аккаунта,
Возможность выбора звуковых оповещений в форматах WMA, WAV или MID,
Изменить параметры экрана для отображения всех папок, или просто сумма всех непрочитанных сообщений.
Сертифицированное приложение "Предназначено для Windows Mobile 6"
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Message Notify для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Message Notify и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Message Notify скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Message Notify

Комментарии к файлу Message Notify - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Message Notify 1.0.0.1 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!