Загрузить WisBar AdvanceСкачать WisBar Advance

WisBar Advance - новые функции и удобство использования!. Вы можете прямо сейчас скачать WisBar Advance бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия WisBar Advance для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Системные приложения » WisBar Advance для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
22

WisBar Advance - 4.0.7

9 апреля 2008
+140


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле WisBar Advance
Размер программы1,68 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 6 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза4.0.7
Страница разработчикаwww.lakeridgesoftware.com
Дата размещения9 апреля 2008
Дата обновления6 февраля 2011
Причина обновленияОбновление до новой версии
WisBar Advance

Скриншот WisBar Advance
новые функции и удобство использования!

Описание файла:
Lakeridge Software WisBar Advance 4 - это новая версия, которая впитала в себя все лучшее что было в WisBar Advance. Более плотная интеграция с операционной системой Pocket PC позволяет удобнее использовать Ваш PocketPC. Встроенная поддержка скинов позволит кардинально изменить внешний вид Вашего девайса.

* Совместимый с PPC2002, WM2003, WM2003SE и WM 5.0
* Закрытие, минимизация любого приложения
* Переключение между любыми приложениями в любой момент
* Возможность сделать каскадное стартовое меню (как на ББ)
* Отображение системных сообщений
* Настройка панели задач
* Изменение вида панели задач
* Поддержка скинов
* Настройка вида часов на панели задач
* Импорт тем
* Русская локализация

WisBar Advance


Кнопки в таскбаре
Добавлено 4 новый кнопки: Повернуть, Буфер обмена, Пользовательская 3 и Пользовательская 4

Возможность выравнивать кнопки по левому краю таскбара.
Вместо выравнивания всех кнопок по правому краю, вы можете часть из них разместить слева.
Меню Старт больше не привязано к левому углу.

Добавлена возможность установить "формат" верхнех и нижней полосок "двух-полосных часов".
В WBA2 мы вынуждены были размещать время и дату в малой области "двух-полосных часов". Теперь этого нет. Вы можете выбирать форматы обеих полос и менять их местами.
Добавлены опции по расположению "названия" и запущенных задач.
В области "название/запущенные задачи" таскбара вы можете указать выравнивание задачи по верхнему, нижнему, левому или правому краю "названия".
Также можно указать расположение самого текста. В том смысле, что вы можете расположить текст в названии окна у края правой или левой границы или по центру.
Добавлена возможность отображения иконки статуса "телефонна" или сети ( по-умолчанию вкл).
С развитием PPC-телефонов мы видели изменение иконок статус "телефона" и сети, отображающих доступные сети такие как 1xRtt, Edge, GRPS и т.д. Т.к. они обычно "прошиты" в OS производителем, почти невозможно определить какая сеть доступна/подключена. Поэтому, эта сборка добавляет возможность отображать такие иконки прямо на таскбаре ВисБара. Они обновляются в реальном времени.....Пример вот:

WisBar Advance


Добавлена полоска батареи, поддерживающая скины.
Как видна выше, добавлена новая полоска индикатора батареи. Она полностью поддерживает скины.
Добавлен "индикатор" активной задачи.
В WBA2 иконка активной задачи скрывалась. В WBA3 она отображается на таскбаре в "индикаторе", который тоже поддерживает скины.
Новые команды
Добавлена команда "Плавающее окно".
Она позволяет заменить полноэкранное окно на плавающее, "дополняемое" тайтл-баром. Из-за нескольких "изменений" в системе, кнопка Закрыть в тайтл-баре всегда будет закрывать программу (это определено на уровне системы). Также, некоторые встроенные приложения будут раскрываться на весь экран когда они становятся активными (например, File Explorer).
Для перевода окна опять в фулскрин, просто воспользуйтесь коммандой Float Windos еще раз.
Добавлена Start Panel
Это диалог, похожий на то, что получается нажатием Start-Programs. Отличие в том, что можно менять Вид начиная от больших значков, заканчивая списком с маленькими иконками. Она "добавляет" кнопку в виде стрелки Вверх в "меню" и на WM5 и WM6 поддерживает скины (для WM2003 применить скины на эту панель не получится).
Меню пользователя
Эта команда позволяет вызвать из тасбара пользовательское меню (детально описанное ниже).

Действия софткеев (только для WM5 и WM6)
Добавлена возможность определять действия софткея на тудее.
Софткеи на тудей можно менять через правку реестра. Теперь это можно делать через настройки WBA3 для большего удобства.
Добавлена возможность скрывать софт-клавиши.
Теперь можно скрыть софт-клавиши на тудее, освобождая до 26 (52 для VGA) пикселей.
Добавлена возможность отображать меню пользователя рядом с "systen tray".
На WM5 и WM6 эта опция поместит иконку для пользовательского меню (описанного ниже) в левый нижний угол экрана тудей. Вот так:

WisBar Advance


Фичи System Tray
Добавлена возможность размещать иконки программ в трее.
На скрине выше вы видите иконки, который в трее обычно нет. WBA3 позволяет помешать иконки в трей типа "быстры запуск", как в iLauncher и т.д.

Настраиваемое пользовательское меню

В этом меню могут содержатся любые элементы по вашему выбору. По-умолчанию, это меню содержит элементы меню New, которого нет на WM5 и WM6. Это меню можно использовать как quick launch menu и доспук к нему можно повесить на кнопку. На WM5 или WM6 его можно открыть через иконку на тудее над софт-клавишами.

Фичи менеджера задач

Это основные нововведения в WBA3. Раньше менеджер задач ограничивался настройкой кнопки Закрыть и скрытием задачи из списка задач task manager. Теперь все сильно изменилось.
Кнопка Закрыть настраивается отдельно от "видимости" задачи.
Добавлена возможность скрыть задачу из таскбара, то показывать ее в task panel и наоборот.
В WBA2 если вы скрывали программу, то она скрывалась полностью. Эта опция по прежнему присутсвует. Тем не менее, вы можете запустить задачу в фоне, скрыв ее в таскбаре, но получая к ней доступ через task panel. Лично я делаю это с программами типа Pocket Informant.

Добавлена возможность изменения ориентации конкретного приложения (WM2003SE и выше).
При открытии приложения, например Excel, вы можете с через WBA3 автоматически поворачивать экран в ландшафтный режим. Также есть возможность менять ориетацию экран по выходу из приложения.
Добавлена возможность менять SIP для конкретного приложения.
При открытии приложения, вы можете через WBA3 изменить SIP (software input panel) (клава, рукопить и т.д.) для этого приложения на любое другое, подходящее этому приложению. На пример, когда я отокрываю Pocket Informant, я хочу юзать Block Recognizer, тогда как в Сообщениях я предпочитаю keyboard. Теперь WBA3 может менять это дело автоматически.
Добавлена возможность скрывать определенные кнопки в таскбаре для выделенных приложений.
Когда вы открываете программу, вы можете скрыть некоторые кнопки в taskbar, что позволит вам видеть больше или меньше "возможностей" taskbar.

Использование скинов
Добавлен менеджер тем
Все управление темами теперь происходит через Theme Manager, представленный в WisBar Advance Desktop (Start > Settings > Personal > Theme Manager).
Это позволяет упростить подключение новый тем.
В WBA2 вам нужно было определя каталог, в который устанавливаются темы. В WBA3 вы "инсталируйте" темы. Т.е. вы можете сохранить тему в любом месте на устройтве и выбрать Menu > Install from the "WisBar Theme" page. Это позволит увидеть все темы и добавить их в список тем.
Настройка скинов стала проще.
Вместо импортирование скина в выбранную тему как в WBA2, вы можете просто выбрать его и нажать Menu > Customize. Затем просто выбрав тему, вы загрузить все параметры настройки для соотв. скина (хз).

Системные звуки теперь не зависят от WBA или тем WBA.
В WBA2 вам нужно было запустить WBA чтоб слышать системные звуки. Из-за этого возникали проблемы на некоторых коммуниках. Используя WBA3 вы можете настроить свои звуки без вмешательства WBA. На PocketPC 2002 возможность настраивать звуки убрать, но эта функциональность по прежнему присутсвует (хз). В Theme Manager теперь есть диалог, в котором можно настроить эти звуки и получить их в рабочем виде, без вмешательства WBA в работу системы.
Добавлен "инструмент для анимации"
В WBA3 некоторые кнопки taskbar теперь поддерживают анимацию. Animation Tool позволяет создавать анимационные файлы (.animate files) для этих анимаци. Анимационные файлы можно выбрать вместо картинок, при настройке темы.
Файл с изображением для анимационных файлов может иметь любой форма (кроме анимированного GIF). На пример, если у вас картинка 32x32 и вы хотите 5 кардов в анимации, вам надо создать картинку размером 160х32 (32*5=160) и каждый кадр будет размещаться друг за другом в исходном файле с картинками. Затем вы можете указать сколько кадров будет в анимации и какая задержка будет между кадрами в миллисекундах. Также, вы можете указать, будет ли анимация "идти по кругу".
Общие улучшения
Увеличилась общая производительность программы.
В WBA2 работал по принципу "очень много делается очень часто", что замедляло систему. В WBA3 это исправили, позволяя получить "родные" скорости.
Добавленна возможность установки на карту памяти.
Код отвечающий за скины должен быть всегда доступен. В WBA3 это код выделили в отдельную программу "Plasma". Это приложение всегда будет устанавливаться в Windows, позволяя установить остальную программу и темы на карту памяти. Тем не менее, по прежнему работают правила запуска системы, вызванные задержкой в инициализации карты памяти системой (смысл такой).
© Перевод Vasilich


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно WisBar Advance для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии WisBar Advance и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора WisBar Advance скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Wallpaper Changer

30 июля 2009

WisBar Advance 3

17 апреля 2010

Обсуждения WisBar Advance

Комментарии к файлу WisBar Advance - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 22, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для WisBar Advance 4.0.7 и других программ. Спасибо за понимание!
Skamer  13 апр 2008 18:22
  Первый     
Жму скачать - выкидывает на стартовую страницу.

mb99  13 апр 2008 21:37
то же самое! не скачивает!
все остальное качает

M9SO  2 мая 2008 19:41
на wm6 прога пашет???

STARIX  4 мая 2008 16:44
на wm6 прога пашет???

Пашет

Dimon-Sib  9 мая 2008 13:41
скиньне КРЯК, плиз!!!! stalker-nsk408@yandex.ru

Slimm  23 мая 2008 02:14
Скиньте кряк пожалуйста. Fireslimm@mail.ru Заранее, огромное спасибо

skygann  2 июн 2008 05:08
Кто нибудь киньте кряк пожалуйста,на skygann@mail.ru.WisBarчик просто супер.Если что,тоже могу чем нибудь помогу.

crash7007  10 июн 2008 00:25
скиньте кряк плиз. vova_donzhov@mail.ru Заранее благодарен

skygann  27 июн 2008 00:48
Кто ищет,тот всегда найдёт.

Sansay  13 июл 2008 21:33
Скиньте кряк, пожалуйста. Заранее спасибо.
aleks_sansay@mail.ru

Sansay  13 июл 2008 21:36
Скиньте кряк, пожалуйста. Заранее спасибо.
aleks_sansay@mail.ru

Arkatneil  16 июл 2008 13:26
И мне, пожалуйста. Arkatneil@mail.ru
Спасибо.

Valera521  6 авг 2008 22:07
valera.0808.91@mail.ru если не трудно скиньте тоже прикольная прога....

KHIMIK2008  20 авг 2008 12:38
СКИНЬТЕ ПЛИЗ КРЯК НА ICE_MAN-07@MAIL.RU .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

KHIMIK2008  21 авг 2008 12:03
очень прошу.скиньте пожалуйста кряк на ice_man-07@mail.ru ....и почему когда ставишь русский язык в настройках после установки,потом какой-то транслит получается...может как-то надо по другому??? помогите пожалуйста.заранее спасибо!

Nicotine  31 авг 2008 23:15
хоть одному кряк кинули?
мне тож надо попытка-не пытка!
sayrom43@gmail.com

TAMPLIER  28 сен 2008 22:45
киньте и мне кряк vovka_sh@ukr.net winked winked winked

Tommy  30 сен 2008 22:49
а гдеб кряк то намутить ? если не трудно киньте мне jostik@aviel.ru

fingerling  21 окт 2008 15:44
Скиньте пожалуста ключь... очень бы хотел пороботать с этой плюшкой jim_carrey_23@mail.ru ... да и ещё как поставить русский? помогите плиз, буду очень плагодарен!!!!!! =)

kozhukh  4 ноя 2008 17:35
Хотелось бы ключик, очень интересно попробовать, если не трудно скиньте a_kozhukh@ukr.net

kot 07  12 дек 2009 20:46
на asus p526 тормозит жестоко...

sasha9  4 мар 2011 18:28
кому нибудь кряк дали?

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!