Загрузить Symantec Mobile AntiVirus CorporateСкачать Symantec Mobile AntiVirus Corporate

Symantec Mobile AntiVirus Corporate - обеспечивает безопасность мобильных компьютеров, предоставляя комплексные средства для выявления вирусов, нацеленных на устройства с Windows Mobile. Вы можете прямо сейчас скачать Symantec Mobile AntiVirus Corporate бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Symantec Mobile AntiVirus Corporate для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Защита информации » Symantec Mobile AntiVirus Corporate для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

Symantec Mobile AntiVirus Corporate - 5.1.0.54

17 марта 2011
+18


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Symantec Mobile AntiVirus Corporate
Размер программы1,35 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза5.1.0.54
Страница разработчикаhttp://www.symantec.com/ru/ru/business/mobile-antivirus-for-windows-mobile
Дата размещения17 марта 2011
Symantec Mobile AntiVirus Corporate
Скриншот Symantec Mobile AntiVirus Corporate
Symantec Mobile AntiVirus 5.1 for Windows Mobile обеспечивает безопасность мобильных компьютеров, предоставляя комплексные средства для выявления вирусов, нацеленных на устройства с операционной системой Windows Mobile. Автоматический осмотр файлов на устройстве в режиме реального времени обеспечивает защиту от угроз, загружаемых из Интернета, распространяемых по электронной почте, а также при передаче данных по соединению Wi-Fi, с помощью средств Bluetooth или через инфракрасный порт.


Возможности:
Изоляция вирусов для последующей обработки.
Функция SMS Listener позволяет администраторам удаленно выполнять некоторые действия на устройстве.
Дополнительные средства ведения журнала событий позволяют администраторам создавать на устройстве файл XML, содержащий более подробную информацию о событиях, чем расположенный на устройстве журнал операций.
Непрерывная защита данных с минимальным вмешательством пользователя
Комплексная защита не влияет на производительность и требует использования минимального числа ресурсов.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Symantec Mobile AntiVirus Corporate для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Symantec Mobile AntiVirus Corporate и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Symantec Mobile AntiVirus Corporate скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

ESET Mobile Antivirus

18 апреля 2010

Обсуждения Symantec Mobile AntiVirus Corporate

Комментарии к файлу Symantec Mobile AntiVirus Corporate - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Symantec Mobile AntiVirus Corporate 5.1.0.54 и других программ. Спасибо за понимание!
Андрей Пискунов  5 янв 2012 22:05
  Первый     
а чё не русская?!!!

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!