Загрузить Dr.WEBСкачать Dr.WEB

Dr.WEB - антивирус для КПК. Вы можете прямо сейчас скачать Dr.WEB бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Dr.WEB для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Защита информации » Dr.WEB для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
14

Dr.WEB - v.5.00

17 декабря 2009
+135


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Dr.WEB
Размер программы1.00 MB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релизаv.5.00
Дата размещения17 декабря 2009

Скриншот Dr.WEB
антивирус для КПК

Описание файла:
Антивирус Dr.Web для Windows Mobile обеспечивает антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0 за счет объединения постоянной антивирусной защиты (перехват вирусов в режиме реального времени) и сканирования по запросу (проверка файлов по требованию).
Обнаружив вредоносную программу, монитор временно блокирует найденный файл, выводит предупреждение и предлагает выбрать одно из трех действий (игнорировать, удалить, переместить в карантин). Вся информация о работе монитора сохраняется в журнале.
Антивирус Dr.Web для Windows Mobile предоставляет пользователю возможность проверки мобильных устройств на вирусы по требованию, которое производится при помощи сканера. Проверке могут подвергаться как память самого устройства, так и карты памяти установленные на нём. Существует два типа сканирования: полное и выборочное. По результатам сканирования пользователь может применить к обнаруженным вредоносным объектам одно из трех действий: игнорировать, удалить, переместить в карантин (специальную папку, созданную Антивирусом на устройстве).
Функция обновления антивирусных баз данных, встроенная в Антивирус Dr.Web для Windows Mobile позволяет защититься от самых свежих вредоносных программ. Обновление вирусных баз через Интернет производится вручную, через меню сканера.

В архиве ключ без срока

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Dr.WEB для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Dr.WEB и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Dr.WEB скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Dr.WEB

Комментарии к файлу Dr.WEB - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 14, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Dr.WEB v.5.00 и других программ. Спасибо за понимание!
drej  18 дек 2009 21:26
  Первый     
нормальная прога

joyadams  19 дек 2009 09:23
Спасибо,посмотрим,поюзаем fellow

ASUS-P750  20 дек 2009 15:55
у меня год стоит.ещё ниодного вируса ненашёл. так для красоты походу!!

tiger33355  22 дек 2009 19:42
Спасибо за прогу

лим0нчик  26 дек 2009 14:35
она хоть у кого-нибудь находила вирус ? ...

саша001  26 дек 2009 19:28
у меня стояла раньше. работала нормально. только вирусов ни разу не находил)))

lordtenk  28 дек 2009 07:18
один вроде как работает,установил с фаерволом перестал запускаться

drako.  2 янв 2010 19:15
у меня каспер 8.0, намного лучше....

exkluziff  8 янв 2010 00:28
У кого нить нашол вирус?

BlAck_Cat  8 янв 2010 19:06
Нашёл, нашёл))) Базы обновлять надо, а то так и не будет ничего находить ^_^

teodoro_may  4 мар 2010 22:28
Спасибо за Веба wink

fal  18 июн 2010 13:14
Я немогу понять как его активировать.
Подскажите что делать, он требует ключ, а как этот ключ открыть я немогу понять.
Пытался получить демо ключ так он пишет нет доступа к сети.

vovajan  15 сен 2010 21:22
такая же хрень

irikan  17 окт 2010 00:59
спа у меня пошла winked

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!