Загрузить PicturePassword 2.1Скачать PicturePassword 2.1

Вы можете прямо сейчас скачать PicturePassword 2.1 бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия PicturePassword 2.1 для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Защита информации » PicturePassword 2.1 для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
7

PicturePassword 2.1

5 февраля 2007
+8


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле PicturePassword 2.1
Размер программы758.00 kB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Дата размещения5 февраля 2007

Скриншот PicturePassword 2.1
защита КПК графическим паролем

Описание файла:
PicturePassword - решает проблему защиты КПК оригинальным способом - вместо ввода текстового пароля доступ осуществляется в несколько нажатий пера, то есть практически мгновенно.
При включении на экране появляется картинка, заранее выбранная пользователем. Устройство разблокируется нажатием последовательности точек на картинке или последовательности кнопок КПК. Если при первой попытке допущена ошибка, устройство блокируется. Дальнейшая разблокировка возможна только вводом системного пароля.

Внимание: PICTUREPASSWORD не совместим с Dell Axim x50v, Windows Mobile 5.0 и IPAQ 5XXX серии


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно PicturePassword 2.1 для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии PicturePassword 2.1 и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора PicturePassword 2.1 скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Call of Duty 2

11 января 2009

VITO ButtonMapper

4 февраля 2007

Обсуждения PicturePassword 2.1

Комментарии к файлу PicturePassword 2.1 - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 7, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для PicturePassword 2.1 и других программ. Спасибо за понимание!
alanb2007  28 апр 2008 19:26
  Первый     
У меня не устанавливается!!! recourse

drivermen  31 мая 2008 21:14
Уже раз 20 пытался тоже установить.Не работает,а очень хочется такую прогу.
У меня E-ten X800 WM6

kiko.es  23 июл 2008 02:02
На 6.1 НТС-3700 диамонд непошла установка проходит успешно но иконка в чёрном цвете и неоткрывает... Очень жал уж очень хотел что бы работала...

vovo-ka  24 июл 2008 19:39
не нужна она вам тупит не по ДЕДцки

Kolianuch  26 июл 2008 13:24
Поставил,пошла.а ключик кто знает?подскажыте пЛиз. recourse

sevenfold  21 авг 2009 23:47
Не качает. Ссылку проверьте! recourse

Psiholog-Neo  18 окт 2009 07:16
Цитата: vovo-ka
не нужна она вам тупит не по ДЕДцки

Думаю стоит согласиться, идея конешь стоящая, и думаю что вполне осуществима, просто с версией так 25 нормально рабить будет.
Этож зверьки - не компы, и что \"Русскому хорошо - то Немцу смерть) Каждому своё. На моём не идёт. Но автор делает прежде для себя, а уж потом для всех! И думаю нам стоит оценить саму идею! лично я на все +5

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!