Загрузить ViPNet Safe DiskСкачать ViPNet Safe Disk

ViPNet Safe Disk - защита данных на КПК. Вы можете прямо сейчас скачать ViPNet Safe Disk бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия ViPNet Safe Disk для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Защита информации » ViPNet Safe Disk для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
3

ViPNet Safe Disk - 1.2

5 февраля 2007
+2


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле ViPNet Safe Disk
Размер программы1,26 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза1.2
Страница разработчикаwww.infotecs.ru/Soft/safe_diskppc.htm
Дата размещения5 февраля 2007
ViPNet Safe Disk

Скриншот ViPNet Safe Disk
шифрование файлов и папок, хранение конфиденциальной информации

Описание файла:

ViPNet Safe Disk


Программа ViPNet Safe Disk для Pocket PC предназначена для "прозрачного" шифрования файлов обеспечивающего безопасное хранение конфиденциальной информации на КПК пользователя.

Safe Disk для Pocket PC позволяет хранить документы, предназначенные для конфиденциального пользования, в так называемых секретных папках, которые при их подключении (монтировании) появляются в системе в виде карт памяти. При работе программы создается файл-контейнер, который и является хранилищем данных. Файлы внутри секретных папок хранятся в зашифрованном виде. При чтении они автоматически расшифровываются, а при сохранении - зашифровываются. Этот процесс происходит прозрачно для пользователя. Для входа в программу ViPNet Safe Disk используется пароль, сформированный самой программой при первой загрузке. Для облегчения запоминания пароля можно использовать пароли на основе парольных фраз, создаваемых программой.

Пользователь может помещать файлы в секретные папки, редактировать их, создавать новые. Для обеспечения копирования файлов с ПК на КПК используется программа Microsoft ActiveSync, установленная на ПК.

Единый формат файла-контейнера позволяет работать с файлами, хранимыми в зашифрованных контейнерах, как на платформе Windows Mobile 2003, так и на всех операционных системах поддерживаемых ViPNet Safe Disk для ПК. То есть, используя функцию экспорта/импорта можно переносить данные в зашифрованных контейнерах и работать с информацией, как на стационарном, так и на мобильном компьютерах.

Системные требования

* ARM-совместимый процессор
* ОС Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5.0/6.0
* Для установки программы необходимо около 3 МБ памяти (основной или на картах памяти)


Ключевая система

Содержимое каждого контейнера шифруется с использоваием случайного ключа — ключа контейнера (KK). Для каждого контейнера используется свой KK.
Ключ контейнера шифруется на ключе защиты (КЗКК).


Пользователь может выбрать один из двух типов защиты нового контейнера:

* парольная защита ключа контейнера — в этом случае ключ контейнера шифруется с использованием пароля. Это менее надежная защита, но более удобная для пользователя. Пользователь должен помнить только пароль. Более надежную защиту обеспечивает файл ключа защиты (см. ниже).
* файл ключа защиты — в этом случае КЗКК, зашифрованный на пароле, сохранится в произвольном файле. Это более надежная (но одновременно и более обременительная) защита. Помимо необходимости помнить пароль, пользователю нужно также обеспечить безопасность хранения файла с КЗКК. В качестве места хранения файла ключа защиты можно использовать карты памяти КПК.

Шифрование данных производится по алгоритму ГОСТ 28147-89 (длина ключа — 256 бит) и AES (длина ключа — 256 бит) по выбору пользователя.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно ViPNet Safe Disk для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии ViPNet Safe Disk и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора ViPNet Safe Disk скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения ViPNet Safe Disk

Комментарии к файлу ViPNet Safe Disk - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 3, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для ViPNet Safe Disk 1.2 и других программ. Спасибо за понимание!
kraid  28 мая 2009 08:30
  Первый     
При установке вылазит ошибка - не хватает файла из архива am

STARIX  28 мая 2009 12:35
Цитата: kraid
При установке вылазит ошибка

Всё замечательно устанавливается!

santyago-boy  29 июл 2010 23:36
У меня тож установилась!пашет. wink

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!