Загрузить iAgendaСкачать iAgenda

iAgenda - пальцеориентированный просмотровщик назначенных дел и задач. Вы можете прямо сейчас скачать iAgenda бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия iAgenda для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Органайзер » iAgenda для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

iAgenda - 0.495

11 августа 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле iAgenda
Размер программы121,11 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 6 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза0.495
Страница разработчикаhttp://sites.google.com/site/iappsdevteam/Home/applications/iagenda
Дата размещения11 августа 2011
iAgenda
Скриншот iAgenda
iAgenda - пальцеориентированный просмотровщик назначенных дел и задач для телефонов Windows Mobile PocketPC. Он легко видоизменяется с помощью скинов, интуитивно понятен и может использоваться вместо стандартного Календаря Pocket Outlook Windows Mobile.
Он основан на исходном коде iContact (supbro версии), который используется в качестве "базы перелистывания" в приложениях, имеющих одинаковый внешний вид.
Настройки iAgenda находятся в меню системных настроек Windows Mobile. Для появления в меню иконки настроек iAgenda после ее установки может потребоваться перезагрузка устройства.

iAgenda имеет обычный пятикнопочный интерфейс: Три первые вкладки содержат:
1 - все назначенные дела
2 - все задачи
3 - просмотр ежедневника (сегодняшние дела и задачи)
Четвертая вкладка запускает iContact, а пятая - быстрый поиск по Календарю.
iAgenda может быть локализована с помощью языкового файла, находящегося в "Program Files\iAgenda". По умолчанию здесь находится "english.lng", который может быть использован как основа для переводов.
Исходный код доступен через Svn на GoogleCode: http://code.google.com/p/iagenda/
iAgenda - это бета-версия, поэтому, пожалуйста, сообщите нам об ошибках/пожеланиях/и т.д.!
Замечания и советы:
1 - Это действительно бета: например, детали экранов дел и задач - это только набросок, мы выпускаем эту бета-версию только чтобы узнать ваши впечатления!
2 - Не так чтоб совет: время подгрузки назначенных дел, в частности, повторяющихся может быть значительным. Исправление этого занимает первое место в списке того что надо сделать.
3 - В режиме просмотра ежедневника (вкладка 3) нажмите на строку заголовка чтобы попасть на экран Сегодня.
4 - В календаре (вкладка 5) проведите пальцем слева направо чтобы перейти к следующему месяцу, и справа налево чтобы перейти к предыдущему месяцу.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно iAgenda для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии iAgenda и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора iAgenda скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения iAgenda

Комментарии к файлу iAgenda - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для iAgenda 0.495 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!