Загрузить AgendusСкачать Agendus

Agendus - мощный портативный органайзер для КПК. Вы можете прямо сейчас скачать Agendus бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Agendus для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Органайзер » Agendus для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Agendus - 3.4 Build.895

7 августа 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Agendus
Размер программы1,16 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза3.4 Build.895
Страница разработчикаhttp://www.iambic.com/
Дата размещения7 августа 2011
Agendus
Скриншот Agendus
Одна из лучших на сегодняшний день программ-органайзеров на PalmOS теперь и на Windows Mobile 5.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Agendus для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Agendus и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Agendus скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Agendus

Комментарии к файлу Agendus - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Agendus 3.4 Build.895 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!