0

Антивирусные программы для КПК


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ни для кого не секрет, что и в мобильных телефонах могут завестись вирусы. Лечить их можно при помощи антивирусных программ, только разработанных специально для мобильных устройств.



В России, пожалуй, самым распространенным на сегодняшний день является Kaspersky Mobile Security 9. Работает он в том числе и на платформе Windows Mobile. Многие владельцы коммуникаторов уже давно пользуются комплексной защитой этого антивирусного программного обеспечения. Здесь есть такие функции как блокировка сторонних сетевых подключений, антиспам, GPS-приемник. Также на устройства под управлением Windows Mobile можно установить ESET NOD32 Mobile. Он работает быстрее Касперского и расходует меньше ресурсов. Владелец смартфона может абсолютно бесплатно скачать и Dr.Web. Кстати, годовая лицензия на него стоит почти в два раза дешевле, чем лицензия на Kaspersky Mobile Security 9 и ESET NOD32 Mobile.
+4

Обсуждения

Публикацию «Антивирусные программы для КПК» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!