Загрузить Opera MobileСкачать Opera Mobile

Opera Mobile - самый быстрый и экономичный браузер для КПК. Вы можете прямо сейчас скачать Opera Mobile бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Opera Mobile для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Интернет » Opera Mobile для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
20

Opera Mobile - 10 beta 3

11 июня 2009
+642


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Opera Mobile
Размер программы4,53 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза10 beta 3
Страница разработчикаopera.com
Дата размещения11 июня 2009
Дата обновления13 февраля 2011
Причина обновленияОбновление до новой версии
Opera Mobile

Скриншот Opera Mobile
самый быстрый и экономичный браузер для КПК

Описание файла:
Новая версия популярного браузера Opera Mobile с поддержкой сжатия трафика и виджетов!

Опера Turbo - теперь Opera Mobile будет работать совместно с сервером сжатия Opera Turbo, что обеспечит еще более высокую скорость загрузки контента и экономию до 80% интернет трафика.

Opera Mobile


Опера Widgets - небольшие удобные веб-приложения, запускаются прямо в браузере, что позволяет получить быстрый доступ к вашим любимым веб-службам.

Opera Mobile


Opera Mobile


Менеджер паролей - запоминайте вводимую информацию одним кликом, теперь не нужно запоминать логины и пароли, адреса почты и телефоны - браузер сделает это за вас.

Opera Mobile является одним из самых продвинутых браузеров для КПК, она полностью поддерживает все веб-стандарты и технологию AJAX. Интерфейс браузера полностью адаптирован для управления пальцами без использования стилуса, есть поддержка панорамирования и масштабирования веб-страниц. Браузер Opera Mobile позволяет открывать несколько вкладок, поддерживается рендеринг страниц для маленьких экранов и несколько стилей отображения страницы, есть возможность сохранения страниц, изображений и загрузки файлов.

Возможности
Доступ к своим данным откуда угодно
My Opera позволяет выполнять резервное копирование закладок, сайтов быстрого набора и списка поисковых систем, а также синхронизировать их с различными телефонами или браузерами Opera, установленными на настольных компьютерах или ноутбуках. С помощью Opera Link любимые сайты доступны везде, куда вы решите отправиться.

Opera Mobile


Управление загрузками
Встроенная в браузер Opera функция "Загрузка" — это наиболее развитый из всех диспетчеров загрузки для мобильных телефонов. С помощью меню "Загрузка" можно запустить загрузку файлов и отслеживать ее выполнение. При необходимости любую из загрузок можно приостановить, а затем возобновить в любое удобное время.

Широкие возможности доступа к закладкам
Сохраняйте, редактируйте и группируйте закладки в папках. Расширенные функции управления закладками позволяют отслеживать большое количество любимых сайтов. А при включении функции Opera Link вы сможете синхронизировать закладки с браузерами Opera на других подключенных устройствах, таких как персональный компьютер, чтобы нужные ссылки всегда были под рукой.

Читайте страницы когда угодно и где угодно
Встретив страницу, которую нужно держать под рукой, воспользуйтесь функцией сохранения страниц Opera, и вы сможете иметь доступ к странице в любое время, не дожидаясь, пока она загрузится, даже при отсутствии подключения к Интернету.

Визуальные средства поиска
Поиск на перегруженных текстом страницах с помощью телефона еще никогда не был таким простым. По мере ввода ключевых слов Opera выделяет все найденные совпадения на странице, позволяя просматривать их по очереди.

Opera Mobile


Возможность возврата в прошлое
Функция хранения истории работы в Opera позволяет найти посещенные ранее страницы. В списке истории эти страницы группируются по дате, поэтому не составит труда найти любой сайт по дате его просмотра.

Браузер для КПК Opera Mobile абсолютно бесплатен!

Для активации виджетов необходимо скачать дополнительное расширение:
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Opera Mobile для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Opera Mobile и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Opera Mobile скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

автор новостиBuc разделПрограммы для КПК » Интернет Просмотров: 62239
Обсуждения Opera Mobile

Комментарии к файлу Opera Mobile - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 20, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Opera Mobile 10 beta 3 и других программ. Спасибо за понимание!
vlad xxl  11 июн 2009 12:02
  Первый     
Opera рулит!!!!!У меня стоит на всех телефонах!!!!Всем советую!!

rumorukato  12 июн 2009 18:46
ам.. люди подскажите от кужа качать доп. виджеты... если можна ответ сюда icq 408809717 зарание благадарю.

PingvaiN  13 июн 2009 20:27
привет!подскажите а что такое виджеты?пожалуйста :)для чего они?

Андрей Пискунов  20 июн 2009 00:09
програмка классная , жалко что не руссифицирована

w4lliets  23 июн 2009 17:43
что за х. качки не загружаются полностью.вчера,сегодня.качал опера,скачал 1,47мб и загрузка завершена(((
народ help плизз

Sphinx  30 июн 2009 09:18
Программка прикольная, смотрится эффектно, вот только я чего-то не пойму, у меня почему-то не сохраняет страницы, вобще никакие, даже тупо хтмл-овский сайт захожу, и при попытке сэйвить страничку пишет ошибка, не могу... Кто подскажет в чём дело?

Evgeniy_01  3 июл 2009 21:11
Прога гавно, из-за нее все тупит, на клики отзывается долго и грузит ваще медленно. 9.5 намного лучше. Это мое мнение)))

ramon e ten  24 июл 2009 18:12
Быстрый конечно браузер. Но. Пароли не запоминает. Коменты на сайтах писать не дает. Страницы не сохраняет. Если вам нужен только серфинг, то это ваш браузер.

smedvegonok  27 июл 2009 11:10
Прога не открывается.
Остался на 9.5 Опере

a-lles  4 авг 2009 21:34
всё работает только в обычном режиме,в \"турбо\" невозможно даже написать пост.

Myxa19881  15 авг 2009 13:50
Сижу на 9,5 и уходить не собираюсь...
А так опера это самое лучшее решение для мобильных устройств

doom3230  18 авг 2009 11:56
вот вроде бы более-менее,но ПОЧЕМУ больше 3-х вкладок не делает? мож че не знаю. не удобно. есть подсказки как исправить, дайте. да и реско клава в неладах с баузером.

Nait  25 авг 2009 17:52
А у меня лагает пишет что памяти недостаточно.Народ подскажите скока она памяти кушает?

misterrao  15 сен 2009 20:16
чето не пойму не русская не качает нефига если есть информация напишите

ig1748  2 окт 2009 12:53
ерунда для серфинга да но нехрена не качает и от турбы никакого толку

Acer X960  30 окт 2009 12:50
зверёк-Acer X960 опера9.5 работала отлично
эта лагает не одну страницу не грузит,постоянно самовольно закрывается!!!(((

smt0000  27 дек 2009 03:44
Круто!хорошо что у моего кпк как на компе отдельный довн лодер а то как бывает на старых девайсах или телефонах он открывает браузер(стандартный) затем грузит страницу ещё раз потом переходит на ту ссылку для скачивания и только потом качает...вообщем трафику начинает жрать не меренно!!

lordtenk  28 дек 2009 07:21
Реально хорошая программа, но еще бу была на русском (в настройках нет русского языка)

88kamatoz88  31 янв 2010 23:24
Да! с Оперой ничто несравнится!

zhora5  4 фев 2010 23:44
Полное говно!Не все сайты открывает,тормозит и оперативку забирает всю,если открыта какая то страница...

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!