0

Opera Mini теперь официально поддерживается устойствами Palm Treo и Blackberry


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Opera Software объявила о том что Web-браузер Opera Mini стал доступен для Blackberry-устройств и коммуникаторов Palm Treo. Напомним, что браузер Opera Mini был выпущен в феврале 2006 года и с тех пользуется огромной популярностью. За это время браузером было просмотрено более одного миллиарда страниц.

Представители Opera Software особо отмечают, что рынок смартфонов очень перспективен и поэтому они заинтересованы в продвижении своего продукта среди деловых людей, пользующихся устройствами Palm Treo и Blackberry.
На официальном сайте Opera до 30 ноября 2006 года проводится конкурс, участники которого могут выиграть коммуникатор Palm Treo или Blackberry, на который установлен Opera Mini. Заполнить анкету на участие можно здесь.
0
27 октября 2006 Buc Новости » Софт 4171 печать

Обсуждения

Публикацию «Opera Mini теперь официально поддерживается устойствами Palm Treo и Blackberry» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!