Загрузить QIP PDAСкачать QIP PDA

QIP PDA - удобный ICQ-клиент. Вы можете прямо сейчас скачать QIP PDA бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия QIP PDA для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Интернет » QIP PDA для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

QIP PDA - build 2110

16 января 2009
+69


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле QIP PDA
Размер программы868.00 kB
Номер релизаbuild 2110
Дата размещения16 января 2009

Скриншот QIP PDA
удобный ICQ-клиент

Описание файла:
QIP PDA - удобный ICQ-клиент.
Программа расcчитана на устройства с ОС Windows Mobile 5 и 6 с тачскрином. Программа поддерживает режимы экрана VGA и qVGA.
Эта программа не является развитием предыдущей версии 1020 для данного типа устройств, а писалась с нуля с учётом накопленного автором опыта при написании предыдущих версий и новых реалий. Программа стала мультипротокольной. На данном этапе реализованы протоколы ICQ (почти в полном объёме) и Jabber (приём/отправка текстовых сообщений и работа со списком контактов).
Перед установкой рекомендуется удалить старую версию QIP PDA, т.к. новая устанавливается в ту же папку! Перенос настроек и истории пока не предусмотрен.
В ближайшее время планируется активно развивать программу с учётом пожеланий участников нашего форума.
Несмотря на то, что это первый (тестовый) релиз программы, по мнению автора, программа уже выгодно отличается от предыдущей версии своей стабильностью и функционалом. Помимо основных возможностей IM-клиента, программа присоединилась к числу продуктов от QIP.RU с полной поддержкой скинов! Теперь каждый пользователь может настраивать внешний вид программы под себя, а так же делиться удачным оформлением с другими пользователями. Список контактов теперь может отображаться в несколько столбцов. Присутствует поддержка вибрации, анимированных смайлов и мощная система всплывающих сообщений.
Совместимость / адаптация: Windows Mobile 5, Windows Mobile 6 Classic, Windows Mobile 6 Professional.
Разработчик: QIP Team

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно QIP PDA для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии QIP PDA и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора QIP PDA скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

QIP PDA

11 июня 2009

QIP PDA

18 апреля 2010

Обсуждения QIP PDA

Комментарии к файлу QIP PDA - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для QIP PDA build 2110 и других программ. Спасибо за понимание!
VDV94-01  15 авг 2009 16:32
  Первый     
Давно пользуюсь QiP ам не каких претензий не было

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!