Загрузить GPS-taxistСкачать GPS-taxist

GPS-taxist - программа расчета тарифов для таксистов. Вы можете прямо сейчас скачать GPS-taxist бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия GPS-taxist для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Навигация » GPS-taxist для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

GPS-taxist - 0.7

6 мая 2011
+104


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле GPS-taxist
Размер программы131.81 kB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза0.7
Страница разработчикаhttp://www.gpstaxist.ru
Дата размещения6 мая 2011
GPS-taxist

Скриншот GPS-taxist

Программа «GPS-Таксист» разработана для персонального или корпоративного использования и является многофункциональным программным обеспечением, предназначенным для эффективного расчета стоимости поездки в таксомоторах. Большое количество настроек делают программу универсальной для работы в любой таксомоторной компании, с любыми тарифными сетками.
Данная версия программы «GPS-Таксист» адаптирована для использования в России, Украине и т.д., т.е. имеет настраиваемый языковой и валютный интерфейс.
Описание файла:
Программа предназначена для работы на устройствах с сенсорным экраном под управлением Windows CE 5.0/6.0 (практически все автонавигаторы) или Windows Mobile 5-6 (коммуникаторы). Для работы программы на коммуникаторе требуется встроенный GPS-приемник, работающий по протоколу NMEA-0183. По этому протоколу работают почти все современные GPS-приемники.
Разрешения экрана, поддерживаемые программой:
- 240х320 (большая часть коммуникаторов);
- 480х272 (основная часть автонавигаторов);
- 480х640 (некоторые коммуникаторы с экраном высокого разрешения);
- 240х400 (некоторые коммуникаторы);
Здесь прямая ссылка на краткое описание и особенности установки http://www.gpstaxist.ru/download/index.php?itemid=2
- в будущих версиях планируется расширить список поддерживаемых разрешений.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно GPS-taxist для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии GPS-taxist и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора GPS-taxist скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения GPS-taxist

Комментарии к файлу GPS-taxist - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для GPS-taxist 0.7 и других программ. Спасибо за понимание!
Asker222  7 мая 2011 09:15
  Первый     
http://www.gpstaxist.ru/about.php
Ограничения демонстрационной версии
На сайте доступна для загрузки демонстрационная версия программы, предназначенная для оценки и ознакомления с программой. Ограничение состоит в том, что в рамках одного заказа учитываемый километраж ограничен 6 километрами, а время простоя - 10 минутами. По достижении в течении поездки этих границ программа остановит подсчет соответствующего параметра и его стоимости. Для снятия этих ограничений Вам необходимо оплатить и зарегистрировать программу. Как это сделать описано в разделе КУПИТЬ

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!