Загрузить АвтоспутникСкачать Автоспутник

Автоспутник - отличная навигационная система для Москвы и России. Вы можете прямо сейчас скачать Автоспутник бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Автоспутник для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Навигация » Автоспутник для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
10

Автоспутник - 3.2.6

16 октября 2008
+294


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Автоспутник
Размер программы111 MB
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза3.2.6
Страница разработчикаautosputnik.com
Дата размещения16 октября 2008
Дата обновления13 февраля 2011
Причина обновленияОбновление до новой версии
Автоспутник

Скриншот Автоспутник
отличная навигационная система для Москвы и России

Описание файла:
Основные возможности

Модернизированная система работы с GPS-приёмником обеспечивает его быстрый поиск и автоматическую настройку. Технология map matching'а корректирует Вашу позицию на маршрут, обеспечивая простое и комфортное вождение. Система поиска поможет найти более 20 000 улиц в разных городах и несколько сотен тысяч отдельных домов (в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге - с корпусами, строениями, дробными номерами). На карту нанесены 40 000 объектов POI (полезных объектов инфраструктуры), от заправок до аэропортов всех областных центров России. Искать POI можно по названиям и по расположению на карте.

Автомобильные маршруты

По маршруту, проложенному АВТОСПУТНИКом, Вы можете спокойно отправиться не только в незнакомый район Москвы или Санкт-Петербурга, но в другой город через несколько часовых поясов. В качестве места назначения можно указать: адрес или объект POI (например, ближайшую заправку, аэропорт, вокзал или другой нужный объект), закладку, точку с известными координатами или просто место на карте. Маршрут прокладывается по правилам дорожного движения, с учётом организации движения и выбранной стратегии - ехать быстро (по основным магистралям), или срезать через мелкие улочки (кратчайший путь). Если предложенный маршрут Вам не нравится, измените его стратегию или укажите промежуточный пункт, мимо которого хотите проехать. При уходе с маршрута он автоматически перепрокладывается.

Сопровождение и подсказки на маршруте

АВТОСПУТНИК заботливо ведёт Вас по маршруту, заранее предупреждая о манёврах (поворотах, выездах с магистралей, круговых движениях и сложных развязках) приятным голосом. Уникальная система ориентирования и голосового сопровождения АВТОСПУТНИК обеспечивает очень высокое качество голосового сопровождения. Чем быстрее Вы едете, тем раньше выдаются предупреждения. Голос подсказок Вы можете выбрать из предложенных вариантов.

В верхней части экрана отображается направление движения, расстояние до следующего манёвра, название текущей и следующей по маршруту улицы. Режим "3D-панорама" показывает карту перспективой, словно с высоты птичьего полёта. "Ночной режим" пригодится в тёмное время суток: с ним навигатор не слепит и не отвлекает от дороги. Бортовой компьютер покажет скорость, расстояние, расчётное время до финиша и другую полезную информацию.

Пробки и затруднения проезда

В Москве очень пригодится информация о ситуации на дорогах. Вы не только увидите на экране пробки по нескольким сотням улиц в реальном времени, но и сможете практически использовать эти данные, проложив маршрут в объезд пробок, где это возможно. Подключитесь к каналу СМИЛИНК и получайте их на Ваше навигационное устройство. Пробки и изменения дорожного движения отображаются на экране и учитываются при прокладке маршрутов, по возможности обходя места заторов. Обновляются пробки с периодичностью в несколько минут, после каждого обновления система выполняет их обработку и при необходимости перепрокладывает маршрут.

Для получения информации о пробках Ваш навигатор должен иметь интернет-соединение или возможность для подключения специального приёмника УПИ.

В любой точке карты Вы можете установить собственную Закладку, отметив дом, дачу, офис, достопримечательность и любой другой памятный объект. Закладками можно промаркировать маршруты движения, обозначив на карте их ключевые точки. В дальнейшем закладки можно быстро выгрузить из программы и обменяться ими с друзьями.

Навигационные электронные карты

АВТОСПУТНИК базируется на новейших данных от российских и мировых лидеров навигационной картографии. Мы сотрудничаем с компаниями Tele Atlas, NAVTEQ, "Геоцентр-Консалтинг" и другими, предлагая нашим пользователям лучшие и 100% легальные карты России. Главными критериями при выборе карты для нас являются её точность, достоверность и актуальность. Совместно с партнёрами мы обеспечиваем надёжную навигацию там, где это в настоящий момент возможно.

В ближайшее время набор карт для АВТОСПУТНИКа расширится, появится возможность приобрести интересующие Вас регионы.

Удобство и практичность

АВТОСПУТНИК - это удобный режим "3D-панорама", "ночной" режим, выбор голоса подсказок, управление пальцем, гибкие настройки, выбор нескольких стратегий маршрута, поиск по синонимам, по точным адресам (до дома, корпуса и строения), и многие другие удобные функции. Крупные кнопки, хорошо видимые надписи - навигатором можно управлять без стилуса, одним пальцем. Даже GPS-приёмник настраивается автоматически, а часы навигатора могут синхронизироваться по точному времени системы GPS.

АВТОСПУТНИК - отличное решение для автомобильной навигации с привлекательным соотношением цены и качества. Вы получаете гибкую, надёжную, полностью локализованную, быструю и функциональную навигационную систему, 100% русифицированную и максимально приспособленную для России. Каждый найдет АВТОСПУТНИК для себя и новичок - и опытный пользователь, и гость - и коренной житель.









 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Автоспутник для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Автоспутник и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Автоспутник скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Автоспутник

Комментарии к файлу Автоспутник - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 10, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Автоспутник 3.2.6 и других программ. Спасибо за понимание!
pifik  24 фев 2009 13:18
  Первый     
где найти карту Чебоксар

vlad222  11 апр 2009 14:15
не могу запустить. Может кто поможет? И скажите что лучше навител навилюкс или автоспутник?

pravdjukov  15 апр 2009 22:30
я в компе профан как скачать навител или автоспутник

rusline77  4 мая 2009 12:17
че то не устонавливается. в чем проблема не пойму?после установки даже в списке программ не отоброжается.а так хотелось. am

nikzakharov  6 мая 2009 12:52
Скачал, установил
КАРТА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!
Что делать?????
SOS

doping7  14 мая 2009 23:13
спасибо большое!!!

vladiss2  26 мая 2009 14:31
скачал, но.....во время установки пишет, что не видит карт и все на этом прекращаеться. Что делать ? помогите..

glebahin  31 июл 2009 13:38
папка мар пустая, поэтому карт и не видит, их там нет

мфв482  29 сен 2009 09:21
не устанавливается папка map пустая

Vityz555  8 сен 2010 03:47
И ГДЕ
И КАК
НАЙТИ И ПОСТАВИТЬ КАРТЫ???

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!