0

О коммуникаторе Motorola Zeppelin


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Слухи вокруг коммуникатора Motorola Zeppelin продолжают набирать обороты. Компания Motorola ещё не успела официально анонсировать устройство, а различного рода информации о нём собралось уже довольно много. По последним данным, Motorola приняла решение убрать из названия коммуникатора имя Zeppelin, оставив только номер модели XT800.


По предварительным данным было известно, что компания собирается продавать коммуникатор только для китайских пользователей в сети оператора сотовой связи China Telecom. Теперь планы несколько изменились и мобильное устройство появится в сети оператора Sprint (США). В Китае устройство появится в декабре уходящего года, американские пользователи смогут приобрести устройство в первой половине 2010 года. Официального подтверждения от Motorola пока не было.

Технические характеристики устройства ХТ800: работает на базе операционной системы Android, установлен сенсорный дисплей 3,7дюйма с разрешением 854х480 пикселей. Коммуникатор способен к записи видео в разрешении 720рx, передача видео через интерфейс HDMI на экран телевизора, наличие камеры 5 Мп, встроенный GPS-ресивер, поддержка сети 3G, наличие модуля WAPI, который заменяет модуль WiFi, поддержка Bluetooth.
0
17 декабря 2009 nimphea --- 1845 печать

Обсуждения

Публикацию «О коммуникаторе Motorola Zeppelin» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!