0

Коммуникатор HTC Touch Pro2 в продаже с 12 августа


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В начале этой недели компания T-Mobile сделала заявление о выходе в продажу анонсированного ранее коммуникатора HTC Touch Pro2. Не так давно модель была официально представлена на Всемирном конгрессе мобильной электроники GSMA 2009.


Новинка является продолжением линейки HTC Touch Pro, снабжена ОС Windows Mobile 6.1 Professional и рядом усовершенствований: просторной QWERTY клавиатурой, 3.6-дюймовым WVGA сенсорным экраном, камерой с разрешением 3.2 мегапикселя, сенсорным колесом масштабирования, а так же возможностью выхода в 3G сеть для клиентов T-Modile. Помимо этого устройство обладает функциями Wi-Fi, Bluetooth и GPS. В коммуникаторе реализована новая многообещающая технология Straight Talk.


Автор: Михайлова Анна.
+10
30 июля 2009 nimphea --- 2352 печать

Обсуждения

Публикацию «Коммуникатор HTC Touch Pro2 в продаже с 12 августа» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!