Загрузить Новогодняя тема для КПК.Скачать Новогодняя тема для КПК.

Вы можете прямо сейчас скачать Новогодняя тема для КПК. бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Новогодняя тема для КПК. для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Темы и скины » Темы *.tsk » Новогодняя тема для КПК. для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
4

Новогодняя тема для КПК.

24 декабря 2008
+41


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Новогодняя тема для КПК.
Размер программы176.00 kB
Тип установочного файла.tsk
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяQVGA
Дата размещения24 декабря 2008

Скриншот Новогодняя тема для КПК.
Тема для КПК.

Описание файла:
Новогодняя тема для КПК.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Новогодняя тема для КПК. для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Новогодняя тема для КПК. и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Новогодняя тема для КПК. скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

автор новостиMauro разделТемы и скины » Темы *.tsk Просмотров: 7423

Тема для КПК

16 декабря 2008

Портретная тема

14 декабря 2008

Тема Птички

4 декабря 2008

Обсуждения Новогодняя тема для КПК.

Комментарии к файлу Новогодняя тема для КПК. - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 4, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Новогодняя тема для КПК. и других программ. Спасибо за понимание!
pavelpeleshyk  1 янв 2009 20:48
  Первый     
Очень приятно когда тебя незабывают, поздравляю всех с Новым годом!

colco  5 янв 2009 10:35
Всех с Новым 2009 годом! Здоровья,счастья,любви,удачи! Подскажите пожалуйста как установить тему с расширением TCK. Заранее большое спасибо.

Митюха  13 янв 2009 23:36
Я порсто тыкаю на нее в проводнике.

waldo  14 дек 2009 15:17
кому все еще интересно и не получается тыканьем на нее, кидайте тему в \"мое устройство\"->\"My Documents\" всех с наступающим уже 2010 годом)))

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!