0

Известна стоимость очков виртуальной реальности от Samsung


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

По достоверным данным стала известна стоимость новинки от Samsung – очки виртуальной реальности Samsung Gear VR. В США устройство будет стоить 199 долларов.

Известна стоимость очков виртуальной реальности от Samsung

Цена аппарата достаточно недорогая. Но по факту, пользователь получит корпус с кнопками и линзами, который нужен для работы с Galaxy Note 4.Таким образом, общая цена очков составит 1000 долларов США, так как Galaxy Note 4 поступит в продажу с ценником – 35 тысяч рублей.

Производитель обещает пользователям огромное количество специального контента, в том числе, игры, приложения и так далее. В продаже устройство появится уже в конце года и будет выпущено лишь в белом цвете.
0
9 сентября 2014 ylenikab Новости » Технологии 648 печать

Обсуждения

Публикацию «Известна стоимость очков виртуальной реальности от Samsung» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!