0

Acer выпустил новую линейку ноутбуков по привлекательной цене


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Известная компания, которая давно не радует пользователей своими новинками, заявила о начале продаж новой линейки ноутбуков Extensa.

Acer выпустил новую линейку ноутбуков по привлекательной цене

Acer пока что выпусти две модели EX2510 и EX2509, которые оснащенны 15, 6-дюймовым экраном с высоким разрешением и мощным процессором. Конечно же ноутбуки работают на операционной системе Windows 8.1.
Главным преимуществом и отличительной чертой аппарата, является высокая прочность и надежность корпуса. Компания уделила особенное внимание на эти факторы, поэтому с уверенностью может заявить, что продукт получился действительно надежным. Он устойчив не только к пыли, влаги и царапинам, но также к ударам и падению.
При этом вес ноутбука всего лишь 2 с половиной килограмма. Продажи в России начнутся уже через месяц и стоимость аппарата стартует от 12 тысяч рублей, в зависимости от модели.
0

Обсуждения

Публикацию «Acer выпустил новую линейку ноутбуков по привлекательной цене» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!