0

S3C2443 533 МГц – новый высокоскоростной процессор компании Samsung


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Пока большинство производителей смартфонов и КПК уверяли вас (и себя заодно), что 200 МГц вполне достаточно, Samsung выпустил процессор с частотой целых 533 МГц и утверждает теперь, что это самый быстрый ARM-совместимый процессор – даже быстрее, чем XScale 624 МГц. В самом деле, ведь быстродействие 400-мегагерцового процессора Samsung выше, чем у XScale 520 МГц, так почему бы не утверждать то же самое и о новом!

S3C2443, новый процессор от Samsung Electronics, поддерживает большое количество функций, необходимых для мобильной техники нового поколения, включая GPS, Mobile TV, WiFi, USB и Bluetooth.

Высокое быстродействие S3C2443 достигается при помощи процессорного ядра ARM920T. Помимо высокой скорости обработки, Samsung улучшил некоторые архитектурные элементы самого чипа. Также улучшены возможности работы с мультимедийными приложениями.

S3C2443 способен принимать сигналы мобильного телевидения в стандартах T-DMB и DVB-H без дополнительных внешних чипов. Он работает с памятью типа SDRAM и MLC NAND Flash.

S3C2443 поддерживает такие интерфейсы, как flash, MMC и CE-ATA.

S3C2443 уже запущен в массовое производство. На прошлой неделе S3C2443 выставлялся на Всемирном Конгрессе 3GSM в Барселоне.
0
18 февраля 2007 Buc Новости » Технологии 2152 печать

Обсуждения

Публикацию «S3C2443 533 МГц – новый высокоскоростной процессор компании Samsung» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!