0

Windows Phone 7 станет ещё безопаснее


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Обновление для платформы Windows Phone 7, над которым сейчас усиленно работают в Microsoft, можно будет загрузить на смартфоны только через прямое USB-соединение. Об этом в своём интервью поведал руководитель отдела доверенных вычислений Брюс Коупер (Bruce Cowper).

Windows Phone 7 станет ещё безопаснее


И даже это ещё не всё. Одним только USB-соединением не обойтись. Для того чтобы обновление попало в телефон, нужно будет воспользоваться программой синхронизации Zune, а в случае с компьютерной системой Mac – Windows Phone 7 Connector. По словам Коупера, о появлении обновления пользователи узнают «по воздуху». Пока же о точной дате релиза не говорится. Но по слухам, состояться он может уже 3 мая. Известно, что обновление позволит решить проблему обнаруженных в конце марта 9 поддельных сертификатов SSL. Дело в том, что данные сертификаты могут быть использованы злоумышленниками для подмены содержания и кражи данных, а также совершения атак через все имеющиеся браузеры, в том числе и через Internet Explorer.
0

Обсуждения

Публикацию «Windows Phone 7 станет ещё безопаснее» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!