0

К чему привело первое обновление Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Вышло первое обновление для ОС Windows Phone 7. Согласно анонсам оно должно было улучшить производительность и стабильность в работе платформы, а также подготовить имеющееся ПО для последующих обновлений.

К чему привело первое обновление Windows Phone 7


Но первый блин вышел комом. Владельцы Samsung Omnia 7, обновившие систему, вместо более производительного устройства получили самый настоящий кирпич, который ни на что не реагирует и даже полностью выключается. Привести коммуникатор в работоспособное состояние получается с помощью съёма аккумулятора. В более тяжёлых случаях рекомендуется нести гаджет в ремонт. А если и это не помогает, то компания Microsoft готова обменять «кирпич» на новенький коммуникатор.
От сбоя, который вызвало обновление, пострадали не все пользователи Samsung Omnia 7, а лишь некоторые. В большинстве случаев апдейт системы прошёл успешно.

0
24 февраля 2011 nimphea Новости » Технологии 1703 печать

Обсуждения

Публикацию «К чему привело первое обновление Windows Phone 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!