0

Приложение GPS2day: узнай координаты своего местоположения


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
GPS2day – полезное приложение для мобильных устройств под управлением Windows Mobile. Значок GPS2day на рабочем столе устройства позволяет мгновенно включить или выключить GPS-модуль, а также в считанные секунды узнать свои координаты.



Пользоваться приложением предельно просто. Чтобы активировать GPS-модуль, нужно кликнуть по строке плагина и дождаться окончания процесса определения координат. С помощью GPS2day также можно узнать остаток заряда аккумулятора. Программа показывает скорость и направление движения спутников, а также их количество.
Как и прочие плагины группы Today, GPS2day необходимо активировать через соответствующий пункт панели управления – Start -> Settings -> Personal ->Today. Приложение запускается на ОС Windows Mobile 5.х, 6.х.
0

SBSH PocketWeather

16 октября 2011

Handy Weather

11 октября 2011

SK Today Commander

1 марта 2011

Обсуждения

Публикацию «Приложение GPS2day: узнай координаты своего местоположения» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!