В Sony Ericsson никак не могут решить, быть смартфонам на ОС Windows Phone 7 или не быть
Глава французского подразделения Sony Ericsson Пьер Перрон заявил одному из печатных изданий, что компания ещё не определилась, будет ли она сотрудничать с Microsoft или нет. Всё это выглядит двольно двусмысленным, учитывая то, что совсем недавно были опубликованы новости, согласно которым в Sony Ericsson решили выпустить ряд смартфонов на базе Windows Phone 7.

По ловам Перрона, новая платформа недостаточно окрепла, и поэтому риск выпускать на её основе смартфоны весьма велик. Отталкивает шведско-японский концерн ещё и то, что Microsoft настаивает на использовании стандартного интерфейса, так как всевозможные фирменные настройки значительно тормозят работу устройств. И это уже было доказано не раз. В связи с пренебрежением данного условия компанией HTC на неё со стороны Microsoft уже был подан иск в суд.
Отказ от сотруднчества с Microsoft может серьёзно повлиять на популярность Sony Ericsson. Судя по многочисленным данным, ОС Windows Phone 7 нравится пользователя, и они не хотят от неё отказываться.
20 января 2011
19 октября 2010
Обсуждения
Публикацию «В Sony Ericsson никак не могут решить, быть смартфонам на ОС Windows Phone 7 или не быть» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети