0

В Samsung выпустят оригинальные карты памяти для WP7-смартфонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Большая часть смартфонов, работающих под управлением Windows Phone 7, имеют скрытые слоты для карт памяти. Не многие знают, что имеющиеся при покупке карты памяти можно легко заменить на новые, более объёмные.



Но прежде чем отправляться в магазин на поиски новой «памяти», следует иметь в виду, что сами производители предупреждают о недопустимости использования несертифицированных карт. На мобильном рынке пока что нет данного вида товара для устройтв WP7. Лишь недавно стало известно, что выпускать данную продукцию будет компания Samsung. В смартфоне Samsung Focus уже есть встроенная 16-гигабайтовая карта памяти. Однако при желании пользвоатель может заменить её на 32 Гб.
В Samsung заявили, что на картах памяти, выпущенных специально для WP7-смартфонов, будет красоваться надпись «Windows Phone 7 Compatible».
0

Обсуждения

Публикацию «В Samsung выпустят оригинальные карты памяти для WP7-смартфонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!